Александр Тарханов опроверг слухи об увольнении с поста главного тренера «Пюника»

Александр Тарханов опроверг слухи об увольнении с поста главного тренера «Пюника»

Фото: Официальный твиттер РПЛ Российский тренер Александр Тарханов опроверг информацию СМИ об увольнении с поста главного тренера армянского «Пюника».

«Информация о том, что меня уволили из «Пюника», это бред. Я не знаю откуда такая информация появилась, у меня все нормально с клубом, я продолжаю работать в «Пюнике». Больше нечего сказать», – сказал Тарханов в беседе со Sport24.

Ранее появилась информация, что Александр Тарханов был отправлен в отставку с поста главного тренера «Пюника».

Специалист возглавил армянский клуб в этом году. Ранее он работал в ряде российских клубов, среди которых ЦСКА, «Торпедо», «Крылья Советов», «Ахмат», «Кубань», «Химки» и «Урал». Также Тарханов был помощником Олега Романцева в сборной России в период с 1994 по 1996 годы.

После 11 туров нынешнего розыгрыша Премьер-лиги Армении «Пюник» занимает седьмое место в турнирной таблице, имея в активе 13 очков. Отставание от лидера первенства в лице «Арарата» составляет 9 очков. Всего в соревнованиях участвуют 10 команд. 

В «Пюнике» под руководством Тарханова играет возобновивший карьеру бывший форвард «Спартака», «Марселя», «Локомотива» и сборной России Дмитрий Сычев.