Туристическая онлайн страховка на ukrfinservice.com.ua от лучших страховых фирм

Туристическая онлайн страховка в КиевеУкраинцы – нация, которая не слишком ответственно подход к вопросу собственной безопасности, в том числе во время путешествий. Многие из нас, оправляясь даже в дальнее путешествие, надеются на случай. Повезет или «не пронесет»? Именно так мы размышляем перед путешествием вместо того, чтобы оформить страховку и спокойно ехать за границы.

Увы, но в жизни часто бывают форс-мажорные обстоятельства. Предвидеть возможные проблемы и сложности нельзя. Защитить себя – вполне реально. Как это сделать? Купить туристическую страховку онлайн на сайте ukrfinservice.com.ua без переплат. Онлайн страхование позволит чувствовать себя уверенно во время поездки, сэкономить время, силы и деньги. Теперь, чтобы купить полис, не нужно ехать в страховую компанию. Достаточно зайти на сайт ukrfinservice.com.ua и выбрать одно из актуальных предложений.

Онлайн страховка – что это такое и какой она может быть?

Страховой полис – это специфический способ защиты физлиц и их интересов, материальных ценностей путем заключения договора со страховой компанией. При наступлении страхового случая страховщик выплачивает компенсацию. Специфика страхования состоит в том, что стоимость полиса на порядок меньше, чем выплачиваемая страховая сумма.

Уже сегодня вы можете застраховаться на время поездки за рубеж и чувствовать себя в полной безопасности в чужой стране.

На сайте УкрФинСервис мы можете купить страховку:

  • для выезда за границу;
  • для оформления визы;
  • гражданской ответственности владельцев транспортных средств и т.д.

Подробная информация о страховых программах представлена на сайте компании УкрФинСервис.

Оформление страховки через Интернет

Еще несколько лет тому назад, чтобы купить страховку, нужно было ехать в офис страховой компании или воспользоваться услугами посредника – страхового агента. Сегодня процесс покупки страховки максимально прост и понятен. На сайте компании УкрФин вы можете сравнить актуальные предложения по страхованию сразу от нескольких страховщиков и выбрать выгодный вариант для своего бюджета.

Для покупки доступны страховки с минимальными услугами, а также полисы с расширенными возможностями.

Теперь не нужно тратить много времени и сил на поездки по городу в отделение страховой компании. Покупка займет не более 10-15 минут. При этом ее наличие станет надежной защитой в случае непредвиденной ситуации.

Сколько стоит туристическая онлайн страховка от УкрФин

Страховка – не то, на чем стоит экономить. При наступлении страхового случая именно страховой полис поможет сохранить не только здоровье, но и жизнь, получить качественную медицинскую и иную помощь в чужой стране.

Страховка должна быть оформлена на весь период пребывания за границей, включая дни приезда и отъезда.

На сайте УкрФин вы можете сравнить цены разных страховых компаний и выбрать вариант, который устроит по всем параметрам. В любом случае, онлайн страхование сэкономит от 15 до 20% цены полиса.

Чтобы узнать стоимость страховки для выезда за рубеж, достаточно указать основные данные касательно путешествия:

  • страна поездки;
  • время пребывания за границей;
  • цель поездки;
  • возраст страхуемого лица.

Не стоит умалчивать или предоставлять неправдивые данные касательно цели поездки. Страховка для занятий активными видами спорта за границей стоит дороже, но при этом покрывает соответствующие риски. Если вы оформите обычную страховку, но страховой случай произойдет по время занятий экстремальными видами спорта, то страховка не покроет расходы, связанные с оказанием помощи.

Покупая страховку онлайн, не забудьте распечатать страховой полис, который придет на электронную почту после заказа услуги. Он имеет такую же юридическую силу, что и типовая страховка, купленная в офисе страховщика.