В Севастополе блогер стерпел удар в лицо от общественника

На выходе из редакции ForPost после участия в прямом эфире на члена Общественной палаты Севастополя второго созыва Алексея Процко было совершено нападение. По его словам, нападавший – член этого же состава Общественной палаты Олег Гасанов.

Алексей Процко считает, что всё произошло из-за его критических высказываний в прямом эфире программы ForPost в адрес Олега Гасанова и других членов Общественной палаты второго созыва, сорвавших работу этого органа.

Со слов блогера, на выходе из редакции его догнал Олег Гасанов и, проявив агрессию, начал спорить, после чего схватил Алексея за лицо и оттолкнул, а затем нанёс удар в пах и в челюсть.

Процко не стал отвечать нападавшему.

«Я не стал сопротивляться, и ответных ударов не было, я не толкал, не бил, я предоставил ему возможность проявить себя», – рассказал Алексей.

По его словам, увидев, что вокруг собираются люди, Гасанов перестал наносить удары и, прокричав нецензурное выражение, быстро удалился.

В комментарии ForPost Олег Гасанов отрицал, что подобный инцидент с Алексеем Процко вообще имел место.

В Севастополе блогер стерпел удар в лицо от общественника

«Я не знаю, что-то Алексей Процко выдумывает», – сообщил Гасанов по телефону.

В случившемся будет разбираться полиция. Именно туда направился Алексей Процко, чтобы написать заявление.

По теме:

Суд оштрафовал детского педагога, оскорбившего через YouTube севастопольскую общественницу

Прокуратура Севастополя по заявлению председателя общественной организации «Севастопольские мамы» Елены Голубевой выиграла суд о защите чести и достоинства общественницы у педагога госбюджетного «Дворца детского и юношеского творчества» Алексея Процко, оскорбившего ее в ролике на YouTube

Напомним, что это не первый инцидент, в котором участвует член Общественной палаты Севастополя по квоте губернатора Дмитрия Овсянникова Олег Гасанов. В феврале 2018 года он был со скандалом исключён из Общественной палаты Севастополя первого созыва.

Он был допущен к выборам в Законодательное собрание II созыва, однако избран не был.

Не так давно Гасанов вошёл в состав наблюдательного совета по благоустройству улицы Большая Морская в Севастополе.

Предыдущая новость: