Екатеринбургские зоозащитники привезут из Луганска больных животных (ФОТО, ВИДЕО)

Екатеринбургские зоозащитники привезут из Луганска больных животных (ФОТО, ВИДЕО)

Екатеринбургские зоозащитники, которые не могут выбраться из Луганска, обратились за помощью к уральским коллегам. Информация об этом появилась в сообществе благотворительного фонда «Зоозащита» во «ВКонтакте».

Татьяна Бронских рассказала «Новому Дню», что увидела в социальной сети пост луганских коллег из приюта «Помоги другу» о том, что они нуждаются в самом необходимом. Волонтер начала сбор гуманитарки, чтобы лично доставить ее нуждающимся. Татьяна с коллегой выехали из Екатеринбурга 28 октября.

По приезде выяснилось, что машина неисправна, со слов Татьяны, из-за некачественного дизельного топлива, которым она заправилась возле Тольятти. И девушкам самим потребовалась помощь, за которой они обратились к уральским волонтерам. В результате они собрали необходимую сумму на ремонт авто, а также на проживание. Транспортное средство будут ремонтировать 5 ноября, а уже 9 ноября зоозащитницы планируют приехать в Екатеринбург.

Кошек и собак из Луганска везут в Екатеринбург

К слову, на Урал активистки привезут 12 больных луганских кошек и собак, чтобы здесь их вылечить. Со слов Татьяны, в нынешних условиях их невозможно не то что спасти, даже поставить точный диагноз затруднительно. В Екатеринбурге зверям окажут помощь, а после будут искать хозяев. Татьяна также отметила, что для перевозки животных через границу есть все необходимые документы, в том числе ветсправки с прививками.

Екатеринбургские зоозащитники привезут из Луганска больных животных (ФОТО, ВИДЕО)Екатеринбургские зоозащитники привезут из Луганска больных животных (ФОТО, ВИДЕО)Екатеринбургские зоозащитники привезут из Луганска больных животных (ФОТО, ВИДЕО)Екатеринбургские зоозащитники привезут из Луганска больных животных (ФОТО, ВИДЕО)Екатеринбургские зоозащитники привезут из Луганска больных животных (ФОТО, ВИДЕО)Екатеринбургские зоозащитники привезут из Луганска больных животных (ФОТО, ВИДЕО)Екатеринбургские зоозащитники привезут из Луганска больных животных (ФОТО, ВИДЕО)Екатеринбургские зоозащитники привезут из Луганска больных животных (ФОТО, ВИДЕО)Екатеринбургские зоозащитники привезут из Луганска больных животных (ФОТО, ВИДЕО)Екатеринбургские зоозащитники привезут из Луганска больных животных (ФОТО, ВИДЕО)Екатеринбургские зоозащитники привезут из Луганска больных животных (ФОТО, ВИДЕО)Екатеринбургские зоозащитники привезут из Луганска больных животных (ФОТО, ВИДЕО)Екатеринбургские зоозащитники привезут из Луганска больных животных (ФОТО, ВИДЕО)Екатеринбургские зоозащитники привезут из Луганска больных животных (ФОТО, ВИДЕО)Екатеринбургские зоозащитники привезут из Луганска больных животных (ФОТО, ВИДЕО)Екатеринбургские зоозащитники привезут из Луганска больных животных (ФОТО, ВИДЕО)Екатеринбургские зоозащитники привезут из Луганска больных животных (ФОТО, ВИДЕО)Екатеринбургские зоозащитники привезут из Луганска больных животных (ФОТО, ВИДЕО)Екатеринбургские зоозащитники привезут из Луганска больных животных (ФОТО, ВИДЕО)Екатеринбургские зоозащитники привезут из Луганска больных животных (ФОТО, ВИДЕО)