Виды и особенности Хоккейных коробок

Виды и особенности Хоккейных коробок

Хоккей должен быть безопасным и нести радость как играющим в него так и болельщикам, полезно будет понять из каких материалов и типов конструкций делают хоккейные коробки при обустройстве катка.

Панели, а точнее их основа, составлена из инновационных материалов, производятся они согласно современным технологиям. Подобные использованные материалы также можно отыскать в распространенных всемирных брендах.

Такой тип хоккейных коробок- это специальное оборудование, которое можно сделать на заказ, при необходимости. Эти площадки имеют размеры стандартной хоккейной коробки, Панели могут быть изготовлены из стеклопластика и фанеры.

По праву Фанерные коробки могут считаться наиболее доступным по цене вариантом для обустройства хоккейного катка. Фанера представляет собой весьма популярный и при этом недорогой материал, который можно без проблем покрасить в разные цвета и нанести на поверхность разные логотипы и надписи. Подобные панели лучше всего подойдут для тренировок.

Фанера высокого качества проявила себя в качестве достаточно недорого материала, и при необходимости панели можно без проблем поменять на новые. Такие фанерные коробки могут использоваться не только на закрытых стадионах, и в том числе под открытым небом в разных климатических зонах.

Стеклопластиковые хоккейные коробки являются более совершенным вариантом панелей, и их можно ставить на открытых и на закрытых спортивных аренах. Коробки из стеклопластика намного прочнее аналогичных из ПВХ. Стеклопластик отличается очень высокой стойкостью к ударам и повреждениям и обычно производится из зарубежных материалов.

Хоккейные площадки с бортиками из стеклопластика имеют рациональное освещение и весьма продуманную конструкцию. Благодаря высокой устойчивости полимеров в его составе, стеклопластик совершенно не подвергается процессам гниения. Он не будет менять свой цвет даже с течением времени, и надежно защищен от появления трещин и деформации.

Строгий контроль качества и использование лишь самых передовых материалов ведет к тому, что хоккейные панели из стеклопластика отличаются не только высокой степенью прочности, но и отличной защитой от вандалов.

Хоккейная коробка со сборными металлоконструкциями станет великолепным вариантом для открытых спортивных площадок. Конструкция надежно защищена от негативного действия осадков благодаря особому покрытию из порошкового полимера.