Химчистка шуб и меховых изделий от ателье Winter Fur в Киеве

Химчистка шубы КиевДорогие и деликатные вещи, такие, как шуба, требуют особо деликатного ухода. Ваша меховая красавица нуждается в чистке? Студия меха Winter Fur в Киеве предлагает услуги химчистки меховой одежды по самым привлекательным ценам.

Винтер Фур – это не просто одна из студий меха в Киеве. Мы приятно выделяемся на фоне конкурентов и предлагаем широкий спектр услуг:

  • химчистка шуб;
  • ремонт и реставрация шуб;
  • пошив шуб по индивидуальному заказу.

Наша студия оснащена профессиональным оборудованием, которое позволяет осуществлять качественный уход за меховой одеждой в соответствие с принятыми технологиями.

Почему не стоит чистить шубу дома?

Мех – деликатный материал, который требует особо аккуратного подхода и чистки. Категорически не рекомендуется чистить шубы, меховые пальто, безрукавки в домашних условиях подручными средствами. Подобные попытки в 99% случаев приводят к печальным результатам – порче меха. Шубам, независимо от того, из какого меха они изготовлены, требуется специальный уход. Обеспечить его может исключительно профессиональная химчистка от мастеров студии меха Винтер Фур. Наши специалисты знают правила работы с любым видом меха и выполняют чистку на специальном оборудовании, с помощью высококачественной химии.

Если вы уже попытались устранить загрязнения на шубе в домашних условиях, устранить последствия будет гораздо сложнее, нежели изначально выполнить качественную химчистку. Пятна от фломастера, вина и кофе, гряз и пыль, жирнистость быстро и эффективно убираются с меха, но только в условиях химчистки. Стоит заметить, что результат чистки меховой одежды напрямую зависит от времени – чем быстрее будет произведена химчистка после появления загрязнений, тем выше шансы на 100% результат.

Виды химчистки шуб

Почистить шубу в условиях профессиональной химчистки можно 2-мя способами:

  • деликатная чистка в перхлорэтилене;
  • чистка в углеводных растворителях.

Последний тип химчистки более популярен и востребован. Во время чистки в углеводных растворителях не вымывается природный жир из внутреннего слоя меха. Кроме того, состав содержит специальные жирующие элементы, которые делают мех еще более блестящим и мягким. Такой способ чистки шуб считается оптимальным.

Если вы хотите вернуть шубе бывалый аккуратный и презентабельный вид, поспешите обратиться в студию меха Winter Fur. Наши мастера оценят степень загрязнения изделия и предложат оптимальный вариант химчистки. Помимо загрязнений на шубе появились прочие дефекты? На помощь придет услуга ремонт и реставрация шуб. Вы сможете забрать любимую меховую одежду в идеальном состоянии, без малейших намеков на повреждения и грязь.

Химчистка шуб в Киеве недорого — лучшая цена!

Зима совсем близко! Не стоит откладывать визит в студию Винтер Фур в долгий ящик. Приносите нам свою шубу, и она попадет в руки настоящих профессионалом.

Чтобы получить более подробную информацию об услугах студии, посетить сайт или позвоните по телефонам. Наши менеджеры ответят на все интересующие вопросы и предоставят полную информацию о любых видах предоставляемых услуг.

Пять причин заказать химчистку шуб в студии Winter Fur:

  • у нас работают опытные мастера, которые знает все тонкости чистки, ремонта и реставрации шуб;
  • наши цены доступны для клиентов;
  • чистка проводится с соблюдением технологий, на специальном оборудовании, с помощью профессиональной химии;
  • все виды услуг предоставляются в оговоренные сроки, без задержек.

Еще никогда привести шубу в порядок перед очередным сезоном не было так просто. Поспешите воспользоваться услугами нашей студии и подарить своей шубке вторую жизнь!