Ветеринарная служба Крыма ответила на приглашение Путина в парк «Тайган»

Руководитель Государственного комитета ветеринарии Крыма Валерий Иванов считает небезопасным потенциальный приезд президента России Владимира Путина в парк львов «Тайган», принадлежащий предпринимателю Олегу Зубкову. Так он отреагировал на обращение Зубкова к главе государства с приглашением приехать в гости.

Ветеринарная служба Крыма ответила на приглашение Путина в парк «Тайган»

«Мы же понимаем: есть эмоции, а есть закон. Вы представляете Владимира Владимировича, который столько сделал для всех нас, пригласить на объект, где есть невакцинированные животные? Вдумайтесь! Как минимум нужно обеспечить безопасность нашего президента», — считает Иванов.

Видеообращение к президенту Зубков записал 17 ноября. «Я, Олег Зубков, русский человек, построивший в Крыму зоопарк «Сказка» и парк «Тайган». Я хочу создавать на благо российского Крыма новые свои проекты. Прошу вас лично приехать и посмотреть, чем я занимаюсь», — сказал предприниматель.

Обращение был записано во время флешмоба: несколько десятков человек взялись за руки и встали вдоль сооружения из больших букв «Парк львов Тайган», которые ранее суд постановил демонтировать.

Предыдущая новость: