Какая обувь никогда не выйдет из моды? Разбор моделей

Как бы мы не старались угнаться за трендами — они все равно оказываются быстрее нас. Каждый день дизайнеры со всего мира работают над выходом новых коллекций, которые поступают к нам порой в крайне неожиданных интерпретациях. И все же, какую обувь стоит купить, чтобы ее можно быть носить через год, пять или даже десять лет?

Во-первых, хочется начать с неизменного правила — в моде всегда будет качественная кожаная обувь. Модели, дизайн или цвета — могут меняться как угодно. Но непревзойденный комфорт натуральных материалов всегда будет цениться, и это важно понимать. В интернет-магазине topitop все модели изготовлены из натуральной кожи. Это позволяет носить обувь на протяжении всего дня без неприятных ощущений и дискомфорта. Продуманный дизайн учитывает особенности строения стопы и каждая пара идеально повторяет изгибы ноги. В такой обуви невозможно натереть мозоль, а еще она идеально дышит.

Итак, какие модели можно купить во все времена, при этом не оглядываясь на тренды:

  1. Сапоги. Средней длины на небольшом каблуке, они всегда будут отлично дополнять практически любой образ (кроме спортивного). В интернет-магазине topitop огромный выбор этих моделей на любой вкус, цвет и размер. При этом можно подобрать нужный размер согласно подробной расшифровке в цифрах.
  2. Классические туфли-лодочки. Это самый беспроигрышный вариант, если вы хотите выглядеть неотразимо. Самое главное — выбрать удобную и качественную модель. Она должна быть на небольшом каблуке, из натуральных материалов и в стиле классического минимализма. Не стоит делать акцент на стразах, блестках и вычурных принтах — лучше оставить их для сезонных и трендовых решений.
  3. Ботильоны женские. Их можно спокойно выбирать и даже отдавать предпочтение высокому каблуку. Главное, чтобы он был толстым и максимально устойчивым.
  4. Оксфорды. Классические ботинки остаются актуальными по сей день. Выбирая их, обращайте внимание на качество строчки — оно должно быть идеальным.
  5. Кеды. Классические варианты всегда будут актуальны, несмотря на новые веяния сезона. В интернет-магазине topitop есть кроссовки и кеды из натуральной кожи, в которых ваша нога будет дышать, а вам будет максимально комфортно.

В мире обуви всегда будут править 2 нерушимых тренда — натуральные материалы и минимализм. Интернет-магазин topitop объединяют эти понятия и дарят миру по-настоящему достойную обувь.