Лучшие SPA мира — Blue Palace Resort and Spa

Несмотря на то что оздоровительных программ в»Blue Palace Resort and Spa»сравнительно немного (всего пять), спа-центр пользуется уверенной популярностью и известен далеко за пределами страны. Всё дело в необычных и эффективных талассопроцедурах. На них-то и основана система оздоровления центра. «Brenner’s Park-Hotel and Spa», Германия Концепция спа-центра»Brenner’s Park-Hotel and Spa»удивительна и неповторима. Большинство программ разработано ведущими специалистами мира эксклюзивно для этого центра.

Здесь создана уникальная процедура «черное-белое», основанная на чередовании охлаждения и нагрева кожи имбирным маслом во время массажа. «Bulgari Hotel Spa», Италия Прошедший серьезную реновацию миланский отель»Bulgari Hotel»изменил и концепцию собственного спа-центра. Теперь это не просто стандартный спа-салон, но настоящий уголок блаженства и релакса. Он идеально подходит для тех, кто хочет отдохнуть от шума миланской суеты и приумножить собственную красоту, не покидая центра города. «Calcot Manor», Великобритания Спа-центр отеля»Calcot Manor»удачно сочетает в себе безупречное качество оздоровительных программ и прекрасную, радующую душу атмосферу живописной британской провинции.

В центре разработан ряд методик по работе с семейными парами и детьми. «Canyon Ranch», США Спа-комплекс отеля»Canyon Ranch»в Новой Англии может похвастаться прекрасным медицинским обслуживанием. Профилактика различных, в том числе хронических, заболеваний и восстановление душевного равновесия осуществляется посредством профессиональной акупунктуры, сочетаемой с традиционной медициной Востока. «Cape Grace», ЮАР Расположенный в одном из лучших отелей Кейптауна спа-центр»Cape Grace»предлагает десятки разнообразных видов массажа — многие из них основаны на национальных культурных традициях. Хит сезона — массирование всего тела в стиле местного кругового танца Khoi San. «Capri Beauty Farm»(«Capri Palace Hotel and Spa»), Италия Спа-центр»Capri Beauty Farm»расположен в живописном краю роскошных вилл и нетронутой природы острова Капри.

Большинство процедур «фермы» разработано руководителем центра профессором Франческо Канонако — доктором медицины и специалистом по эстетической медицине, диетологии, иммунологии. Это идеальное место для тех, кто хочет избавиться от целлюлита и варикозного расширения вен. «Champneys at Tring Health Resort», Великобритания Этот спа-комплекс расположен в живописных британских лесах на берегу чистейшей реки. Косметическо-оздоровительное меню, предлагаемое в центре, насчитывает более ста позиций и предназначено как для женщин, так и для мужчин. Используются самые передовые достижения в области косметики. «Chi Spa», Китай Спа-центр»Chi Spa»базируется на территории одного из самых крупных и роскошных отелей Шанхая. Это идеальное место для восстановления равновесия, гармонии и духовного единения самим с собой. Оживление духа достигается сочетанием успокоительных травяных ванн и эксклюзивных паровых процедур с традиционной азиатской философией исцеления Chi.

Заметка: если вы проживаете в Санкт-Петербурге, то мы настоятельно рекомендуем посетить СПА-салон spalotus.me.