Топ компьютерных игр для компьютерного клуба

В наше время популярность набирают компьютерные клубы, в которых люди разных возрастов могут посидеть в соц.сетях, распечатать реферат, а также скоротать время за компьютерной игрой. Во что же играют посетители этих заведений? Вашему вниманию топ-5 самых популярных игр для компьютерного клуба.

1. CS:GO

Один из самых популярных командных шутеров. В нее играют все — и взрослые, и дети, и мужчины, и даже женщины. Эта игра — одна из самых популярных киберспортивных дисциплин. Если ее нет в компьютерном клубе, значит заведение теряет 80% посетителей и, соответственно, прибыли. Однозначно должна быть установлена на все ПК. также, сразу же после установки стоит посмотреть fps в cs go, что бы игра была комфортной. Узнать как это сделать можно на портале greednews.su.

2. Dota 2

Еще одна популярнейшая игра, в которую играют миллионы игроков, и по которой проводятся многочисленные турниры и чемпионаты. Игра с очень высоким порогом вхождения, но так любимая игроками по всему миру — обязательна к установке.

3. World of Tanks

Стратегический командный шутер, пользующийся популярностью у более старшего поколения. Многочисленные игроки «за 40» оценят по достоинству ее наличие в вашем пуле игр в компьютерном клубе. Устанавливать, если есть посетители постарше.

4. Overwatch

Еще один командный шутер от компании Blizzard, конкурент CS:GO. Чуть менее популярный, но такой же качественный и интересный. Миллионы поклонников этой игры подтверждают это. Установите, не пожалеете.

5. Fortnite

Отличная игра, которая подойдет всем — интересные режимы игры, проработанные карты, разнообразное обмундирование. Есть любители быть лучшими? Ставьте однозначно!

Достойными упоминания можно считать такие игры, как PUBG, Diablo III, WarFace, GTA V, FIFA — все они также имеют своих поклонников, а значит должны присутствовать в вашем заведении.