Популярное праздничное шоу «Новогодняя ночь на Первом» в 2020 году пройдет на улицах Москвы

Популярное праздничное шоу «Новогодняя ночь на Первом» в 2020 году пройдет на улицах Москвы

До новогодней ночи 2020-го остается совсем мало времени, а Первый канал российского телевидения уже подготовил программу, которую с нетерпением ожидают тысячи россиян. В новогодней программе этого года всеми любимые фильмы и развлекательные передачи, но «гвоздем программы» станет передача «Новогодняя ночь на Первом», которая начнется вечером 31 декабря в 22.30 и продолжится уже в Новом 2020 году, после обращения Президента Российской Федерации В.В. Путина.

«Новогодняя ночь на Первом» начнется вечером 31 декабря

Популярное праздничное шоу «Новогодняя ночь на Первом» в 2020 году пройдет на улицах Москвы

Пока заканчиваются последние приготовления и накрывается праздничный стол, россияне уже могут включать телевизор, чтобы провести новогоднюю ночь и встретить Новый 2020 год с любимым первым каналом.

Главная праздничная передача Первого канала «Новогодняя ночь на Первом», начнется 31 декабря в 22.30. Ее ведущие – всеми любимые Иван Ургант, Николай Басков, Дмитрий Нагиев, Алла Михеева, Марина Ким, постараются создать всеобщее праздничное настроение.

Развлекательное шоу будет проходить с участием уже всем полюбившихся белок из межпрограммных заставок Первого канала. Эти позитивные зверушки, конечно, не настоящие, они созданы с помощью современных 3D-технологий, но своими движениями, мимикой и эмоциями весьма напоминают живых.

В 23.55 развлекательная программа «Новогодняя ночь на первом» будет прервана на несколько минут для трансляции обращения и торжественного поздравления президента страны В.В. Путина к российским гражданам и с наступлением Нового 2020 года продолжится вновь.

С кем встретятся зрители в программе «Новогодняя ночь на Первом»

Популярное праздничное шоу «Новогодняя ночь на Первом» в 2020 году пройдет на улицах Москвы

В новогоднюю ночь зрителей Первого канала ждет встреча с самыми популярными звездами российской эстрады и финалистами проекта «Голос», которые выступят не в студии, как обычно, а на праздничных улицах Москвы.

В анонсе передачи пока не раскрывается всех деталей грандиозного новогоднего шоу на Первом канале, но уже известно, что для съемок выбраны самые популярные локации столицы, такие как Красная и Манежная площадь, парк искусств «Музеон», парк «Зарядье». Некоторые включения будут с прогулочного теплохода по Москве-реке.

Зрителей ожидает яркое шоу с танцами, песнями, искрометными шутками, развлекательными миниатюрами, великолепными костюмами, яркими декорациями и спецэффектами.

Полный состав участников шоу пока неизвестен, но Филип Киркоров, Кристина Орбакайте, Ани Лорак, Дима Белан, Лариса Долина, София Ротару, Михаил Галустян и многие другие были замечены на предварительных съемках в разных местах столицы.

Праздничное шоу «Новогодняя ночь на Первом» будет доступно для просмотра на Youtube уже в первые дни Нового года, ее повтор на телевидение ожидается на Рождество и Старый Новый год.