В Крыму ограничат движение на дороге «Орловка – Бахчисарай» из-за ремонтных работ – Минтранс

В Крыму ограничат движение на дороге «Орловка – Бахчисарай» из-за ремонтных работ – Минтранс

С 30 января по 15 марта 2020 года на двух трассах в Крыму ограничат движение на дороге «Орловка – Бахчисарай» в связи с проведением строительно-монтажных работ, сообщает пресс-служба российского Министерства транспорта Крыма.

«В связи с проведением строительно-монтажных работ на объекте «Строительство и реконструкция автомобильной дороги Керчь – Феодосия – Белогорск – Симферополь – Бахчисарай – Севастополь (граница Бахчисарайского района)» (6 этап) с 30 января по 15 марта 2020 года движение всех видов транспортных средств на участке автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Орловка – Бахчисарай» будет прекращено», – говорится в сообщении.

Как отметили в ведомстве, движение будет осуществляться по автомобильным дорогам «Береговое – Бахчисарай», «Симферополь – Бахчисарай – Севастополь» и «Долинное – Симферополь – Севастополь».

Глава Крыма Сергей Аксенов ранее сообщал, что предприятию «Крымавтодор» выделят 1 млрд рублей на закупку техники для ремонта дорог.

Он также заявлял, что Крым получит из бюджета России дополнительные средства на ремонт дорог на ближайшие три года. В приоритетном порядке будут ремонтироваться дороги в Симферополе, Керчи и Симферопольском районе.

Предыдущая новость: