Определились команды, которые сыграют в полуфинале МЧМ 2020 по хоккею в Чехии

Определились команды, которые сыграют в полуфинале МЧМ 2020 по хоккею в Чехии

Кто с кем играет в полуфинале МЧМ 2020 по хоккею стало известно после матчей 1/4 турнира. После данных игр определились все участники 1/2 финала. Ими стали пары сборных Швеции – России и национальные команды Канады – Финляндии. Обе игры состоятся 4 января 2020 года в городе Остраве.

Кто с кем играет в полуфинале МЧМ 2020 по хоккею

Определились команды, которые сыграют в полуфинале МЧМ 2020 по хоккею в Чехии

В результате четвертьфинальных матчей определились все сборные, которые продолжат борьбу за звание сильнейшей команды турнира.

Все игры 1/4 финала МЧМ прошли в один день – 2 января 2020 года.

Результаты четвертьфинальных встреч:

  • молодежная национальная сборная Швейцарии уступила команде России со счетом 1-3. Из-за этого подопечные Тьерри Патерлини покинули турнир;
  • молодежная национальная сборная Канады с крупным счетом обыграла команду Словакии, 6-1. Благодаря этой победе игроки команды Дэйла Хантера пошли в четвертьфинал турнира;
  • молодежная национальная сборная США уступила команде Финляндии с минимальным счетом 0-1. Из-за этого подопечные Скотта Санделина покинули турнир;
  • молодежная национальная сборная Швеции с крупным счетом обыграла команду Чехии, 5-0. Эта победа позволила игрокам команды Томаса Монтена пойти в четвертьфинал турнира.

Поклонников хоккея ждут очень интересные матчи, в которых встретятся сильные соперники. Эксперты считают, что в финале турнира встретятся национальные сыграют Канады и России.

Одной из пар полуфинала МЧМ 2020 года по хоккею стали команды Швеции и России

Определились команды, которые сыграют в полуфинале МЧМ 2020 по хоккею в Чехии

Молодежную сборную России ждет очень сложный соперник на полуфинальной стадии турнира. Противниками подопечных Валерия Брагина станут хоккеисты сборной Швеции. «Тре крунур» на нынешнем турнире в Чехии демонстрируют просто выдающуюся игру. Команда еще ни разу не проиграла на МЧМ 2020 года. Только первый матч с национальной командой Финляндии получился для подопечных Томаса Монтена сложным, после этого сборная Швеции не испытывала проблем со своими соперниками.

Молодежная команда России в нынешнем турнире еще не встречалась со столь сложным соперником как команда Швеции. Несмотря на мастерство и уровень хоккеистов команды Валерия Брагина в предстоящей игре МЧМ 2020 года они считаются аутсайдерами. Единственное, что может помочь игрокам молодежной сборной России в матче 1/2 финала – это нестабильная игра команды «Тре крунур» в плей-офф важных турниров.

Коэффициенты для ставок на матч Швеция – Россия, который состоится 4 декабря 2020 года в городе Остраве:

  • победу в полуфинальной игре одержат хоккеисты сборной Швеции – 2,36;
  • победу в полуфинальной игре одержат хоккеисты сборной России – 2,49.

В предстоящем полуфинале МЧМ 2020 года подопечным Валерия Брагина придется нелегко, однако несмотря на это эксперты считают, что шансы на победу у сборной России все же есть.

Сборные Канады и Финляндии стали второй парой полуфиналистов МЧМ 2020 года по хоккею

Определились команды, которые сыграют в полуфинале МЧМ 2020 по хоккею в Чехии

Хоккеисты сборной Канады в матче 1/4 финала турнира уверенно разобрались с командой Словакии 6-1. Игра получилась для подопечных Дэйла Хантера очень легкой. Матч сложился очень удачно. Несмотря на это полуфинальную встречу может пропустить один из лидеров канадской команды Нолан Фут. Хоккеист получил матч-штраф за удар в голову Кристиана Ковачика. Теперь Дэйлу Хантеру предстоит кем-то заменить форварда, который набрал 4 очка в 5 матчах турнира.

Национальная команда Финляндии в четвертьфинальном матче с минимальным счетом обыграла команду США. Многие эксперты после данного матча заметили схожесть игры команды Раймо Хелминена и Юкки Ялонена. Если главный тренер молодежной сборной Финляндии проведет аналогичный матч с командой США, то вполне может добиться успеха и выйти в финал турнира.

Коэффициенты для ставок на матч Канада – Финляндия, который состоится 4 декабря 2020 года в городе Остраве:

  • победу в полуфинальной игре одержат хоккеисты сборной Канады – 1,62;
  • победу в полуфинальной игре одержат хоккеисты сборной Финляндии – 4,10.

В предстоящем полуфинале МЧМ 2020 года команде Финляндии достался очень сложный соперник. Несмотря на это эксперты уверенны, что подопечные Раймо Хелминена могут устроить неприятный сюрприз команде Дэйла Хантера.