Гадание на Рождество 2020: что делать в этот вечер, как гадать

Рождественские гадания привлекают к себе интерес не только женской половины. Погадать под Рождество стремятся и подростки, и мужчины в расцвете лет, замужние и незамужние дамы.

Принято считать, что гадание на Рождество посвящается поиску любимого человека. Однако это не так. В ночь с 6 на 7 января гадают на исполнение сокровенного желания, на деньги, стремятся использовать возможность узнать будущее.

Гадание на Рождество 2020: что делать в этот вечер, как гадать

Гадание на Рождество 2020 что делать в этот вечер, как гадать

ГЛАВНЫЕ ПРАВИЛА ЧТОБЫ УЗНАТЬ БУДУЩЕЕ

Считается, что гадание на Рождество дает самые правдивые результаты. Обязательным условием проведения ритуала является правильный выбор времени. Гадать нужно в ночь на Рождество, до 00:00 часов 7 января.

Обязательным условием является создание таинственной атмосферы. В комнате должно быть темно, зажигаются свечи. В зависимости от выбора ритуала гадания иногда требуется и уединение.

После того, как получены результаты, нельзя никому о них рассказывать, так как все, что увидели может не сбыться.

Считается, что если ритуал будет соблюден и гадающий не допустит ошибок, все увиденное обязательно сбудется.

КАК ГАДАТЬ НА СОЖЖЕННОЙ БУМАГЕ

В Ночь на 7 января 2020 года можно погадать на свое будущее на сожженной бумаге.

Ритуал выглядит следующим образом:

  • потребуется чистый лист бумаги, который необходимо скомкать. В момент гадания, нужно избавиться от всех мыслей, а сосредоточится на тех, которые волнуют в данный момент;
  • скомканный лист бумаги кладут  в емкость, лучше если это будет глубокая тарелка;
  • поджечь лист;
  • во время когда лист горит нужно обратить внимание на тени. Смотрите внимательно, что они вам напоминают и на какие мысли наталкивают.

Считается, что даже если во время гадания на Рождество в 2020 году на свое будущее по теням не будет ничего понятно, то во сне придет вся необходимая информация. Поэтому, сожгли листок, посмотрели вдумчиво на пламя — и нужно ложиться сразу спать.

ПОЛУЧИТЬ ВОПРОС НА ОТВЕТ

В домашних условиях гадать на бумаге и узнать будущее достаточно просто. Главное ритуал проводить в ночь на Рождество.

Если вы хотите узнать, что вас ждет, можете воспользоваться следующим вариантом гадания:

  • на белом листе бумаге нужно написать вопрос. Не обязательно, чтобы это был большой лист. Можно необходимую информацию написать на полоске бумаги. Вопрос пишется таким образом, чтобы на него была возможность дать ответ «да» или «нет». Например — «Выйду ли я в этом году замуж?»;
  • листок кладется в глубокую тарелку и поджигается;
  • после того, как листок сгорел, человек получит ответ на свой вопрос.

Как уже говорилось, ответ может быть положительным или отрицательным. Расшифровывается ответ следующим образом:

  • если бумага полностью сгорела, то значит ответ на вопрос положительный, то есть «да»;
  • в случае если бумага не сгорела полностью это будет означать «нет»;
  • а вот если в процессе горения огонь был потушен тем, кто гадает, значит пока не время узнать ответ на поставленный вопрос.

Чтобы гадание на Рождество на бумаге прошло правильно, а вы получили ответ на поставленный вопрос о будущем, нужно сделать так, чтобы никто и ничто не потушило огонь. Требуется уединиться, закрыть все окна, чтобы избежать сквозняка и можно приступать к выполнению обряда.

ГАДАНИЕ НА ЖЕНИХА

Чаще всего незамужние женщины гадают на Рождество с той целью, чтобы узнать, что их ждет в будущем на любовном фронте. Главное быть готовой морально к тому, что увидите.

Для обряда потребуется лист бумаги, который сжигается в полной темноте. Гадающий должен наблюдать за тенями при горении листа.

Можно увидеть следующее:

  • о серьезных переменах говорит птица с распахнутыми крыльями;
  • романтическую встречу принесет фигурка кота;
  • информацию о возможной болезни несет на себе фигурка черта или другого любого дьявольского существа.

ДРУГИЕ СПОСОБЫ

Если вы хотите узнать, что вас ждет в будущем 2020 году, на Рождество можно гадать в домашних условиях на бумаге и воде.

Для обряда потребуется:

  • разрезанный на одинаковые полоски по длине и ширине, плотный лист бумаги;
  • на каждой полоске заранее нужно написать вопросы или просто записать мысли, которые больше всего волнуют;
  • каждая бумажная полоска сворачивается в трубочку. Лучше свернуть плотнее, так как в процессе обряда они не должны развернуться;
  • сложить свернутые полоски в емкость и залить водой.

Первым из емкости достают листок, который всплыл на поверхность. Все, что на нем написано, сбудется в ближайшее время. Все свернутые бумажные трубочки, которые останутся лежать на дне, говорят о том, что все написанное на них, не сбудется.

Если вы хотите узнать, что будет происходить с финансами, можно воспользоваться следующим способом гадания на Рождество в домашних условиях.

Для его выполнения потребуется 15-20 бумажных полосок приготовленных заранее. На половине полосок нужно написать 50, 100, 200, 500, 1000, 5000, то есть цифру, которая означает денежный знак.

Готовые и чистые полоски скручиваются в трубочку и перекладываются в мешок, а после с мешка нужно достать ровно столько, сколько поместится в руке.

Дальше нужно развернуть все трубочки, которые человек достал из мешка. Если большее количество полосок будет чистыми, то ждать финансового благополучия в ближайший год не стоит. Ну, а если большее количество листочков с надписями, значит следующий год будет в финансовом плане успешным.

КАК ЧИТАТЬ ТЕНИ ПРИ ГАДАНИИ

При сжигании бумаги обязательно стоит не только обращать внимание на тени, которые будут отображаться на стене, но и знать, что они означают. Предлагаем вам несколько расшифровок, которые обязательно пригодятся при гадании на Рождество в домашних условиях с использованием бумаги.

Значения:

  • если на стене увидите тень похожую на крест, то в будущем вас ждут судебные дела;
  • тень похожа на венец, значит в ближайшее время вас ждет победа или слава;
  • корона станет свидетельством того, что в ближайшее время человек получит власть;
  • о положительном исходе или достижении говорит тень похожая на медаль;
  • лестница — расшифровка зависит от ее направления, если она ведет вверх — победа, если вниз — падение;
  • гора или камни говорят о существовании каких-либо препятствий;
  • дом — счастье в семье.

После того как гадание завершено, оставшийся пепел нельзя оставлять дома. Его не кладут под подушку, не раздувают, не заливают водой. От пепла нужно избавиться. Если этого не сделать, то гадающего ждут неприятности.