Внучка Ельцина Юлия Юмашева закрутила роман со скандальным футболистом

Внучка Ельцина Юлия Юмашева закрутила роман со скандальным футболистом

Роман между Федором Смоловым и Юлией Юмашевой стал настоящим потрясением для поклонниц футболиста.  Разница в возрасте между ним, и внучкой Бориса Ельцина 13 лет, причем девушка еще и несовершеннолетняя. Инстаграм спортсмена буквально взорвался комментариями подписчиков, которые удивлены этим романом.

Роман между Федором Смоловым и Юлией Юмашевой

Стало известно о близких отношениях между российским футболистом Федором Смоловым и внучкой Бориса Ельцина Машей Юмашевой. Причем это грозит скандалом, так как девушке только 17 лет, тогда как футболисту уже 30. Такая разница в возрасте привела в ужас поклонников Смолова.

Внучка Ельцина Юлия Юмашева закрутила роман со скандальным футболистом

Сейчас Инстаграм футболиста буквально атакуют поклонницы, которые не понимают, как возможен роман со школьницей. Роман игрока столичного «Локомотива» стал одной из самых обсуждаемых тем последних нескольких дней.

Впервые же о его романе с внучкой Ельцина заговорили в середине декабря прошлого года. Тогда, футболист посетил остров Сен-Бартс в Карибском море. Там же отдыхали Татьяна и Валентин Юмашевы, родители Юлии.

Футболист начал часто мелькать на их вилле, и это заставило его поклонников задуматься о том, что же связывает его с Юлией Юмашевой. Несмотря на то, что в прессе и социальных сетях активно обсуждают роман между спортсменом и внучкой Ельцина, официальных подтверждений этому еще не поступало.

Федор Смолов и Юлия Юмашева публикуют совместные снимки

Снимки, которые появляются в Инстаграм Смолова накаляют ситуацию. Так, на одном из них футболист нежно обнимает Юлию в бассейне. Затем в Сторис еще появились совместные селфи.

Внучка Ельцина Юлия Юмашева закрутила роман со скандальным футболистом

И тогда уже интернет взорвался гневными комментариями, по поводу возраста девушки. Многие заявили, что Смолову видимо закон не писан. Девушке только 17 лет. Футболиста уже отправляют вслед за Кокориным и Мамаевым в тюрьму.

Согласно российскому законодательству брачный возраст, как и совершеннолетие наступает в 18 лет. А за совращение несовершеннолетних действительно можно угодить в тюрьму, но это в случае если отношения не по обоюдному согласию.

При этом многих также интересует, что может быть общего между зрелым, взрослым мужчиной и девушкой, которая еще практически ребенок. Женщины спрашивают футболиста о том, на какие темы они общаются.

Поступили даже предположения, что футболист таким образом поднимает свою самооценку. А возможно роман с внучкой известного политика, поможет футболисту сделать карьеру, предполагают еще подписчики.

Внучку Ельцина Юлию Юмашеву видят с Федором Смоловым уже несколько лет

Юлию Юмашеву можно в некоторой степени пожалеть. Смолов не раз влипал в неприятные истории. Он любитель выпить, и провести время в обществе красивых девушек. Не каждые родители одобрят такой выбор своей дочери. Трудно сейчас сказать, как произошло их знакомство

Появились и предположения, что Смолов и Юмашева встречаются достаточно давно, и лишь сейчас перестали скрывать роман. Свой прошлый Новый год футболист также провел на острове Сен-Бартс, на той же самой вилле. Есть и снимки с Юмашевой датированные декабрем 2018 года. Вспомнили фолловеры и что ранее замечали парочку в театрах.

Маша Юмашева сейчас считается одной из самых завидных невест России. Родилась она в Лондоне, и большую часть жизни прожила за границей. Образование девушка получила в Австрии. Она в совершенстве владеет несколькими языками, а также увлекается балетом, верховой ездой и многим другим. При этом она ведет достаточно непубличный образ жизни.

Футболист наоборот известен победами на любовном фронте, и постоянно появляется на страницах желтой прессы. Одним из самых громких его романов был с Викторией Лопыревой. В гражданском браке он прожили 3 года, но в итоге расстались по инициативе Лопыревой, которая считает его не готовым к семейной жизни.