Мария Юмашева и Федор Смолов подтвердили роман совместным фото в Сети

Мария Юмашева и Федор Смолов подтвердили роман совместным фото в Сети

У футболиста Федора Смолова новый роман и теперь его любимой стала Мария Юмашева, а подтверждаются это совместными фото в Сети. После их появления поклонники футболиста стали обсуждать, кто такая Мария и какие перспективы у этого романа.

Мария Юмашева и Федор Смолов появились вместе на фото

View this post on Instagram

Gang gang #ooooweeee

A post shared by Fedor Smolov (@smolovfedor_10) on

Новые фото появились в Инстаграме спортсмена и после этого слухи, которые давно уже ходили о новом романе Федора, подтвердились. Об этом говорили уже несколько недель, так пару стали видеть вместе на различных мероприятиях, типа театра, куда любит ходить Смолов.

Новой спутницей футболиста стала Мария Юмашева и это необычная девушка. Мария внучка первого президента России Бориса Ельцина. Причем самая младшая, ведь, как известно, у первого главы РФ две дочки Елена и Татьяна. Мария младшая дочь Татьяны и ей всего 17 лет.

Она родилась в 2002 году в Лондоне и всегда была окружена роскошью. Она училась в престижной европейской школе. Английский и французский для нее такой же привычный, как и русский. После одного из скандалов девушка закрыла свой Инстаграм. Кстати, Мария продолжает учиться, а ее увлечения это балет, танцы и театральный кружок.

Сложно сказать про девушку что-то конкретное. Она невысокая и довольно миловидная. Фото, на котором пара запечатлена вместе, сделано на популярном острове. Тут спортсмен отдыхает не только с Марией, но и с другом Александром Крамушко (с ним тоже девушка). На пока единственном совместном фото Мария стоит прижавшись к Федору.

Мария Юмашева и Федор Смолов подтвердили роман совместным фото в Сети

Они также записали совместное сторис, где Юмашева еще более крепко прижимается к спортсмену. Насколько все это серьезно сказать сложно, ведь девушка на 12 лет младше своего любимого. Зная, как ветрен футболист на долгосрочность романа надеется не стоит.

Федор Смолов последние романы и последние новости

Не смогла сдержаться и прокомментировала эти слухи блогер Миро. Как обычно она наговорила множество глупостей, например, заявив, что Федор тупой и намекая на педофилию в отношениях с несовершеннолетней по российскому законодательству.

Но больше всего она критиковала именно Смолова называя его «потасканным» и подобными словами. Не смогла блогер промолчат и о Бузовой, полив и на ее грязи. Как известно не так давно Ольга проявляла интерес к Федору.

Последний раз об официальных отношениях Федора было известно еще в 2015 года. Тогда он развелся с моделью Викторией Лопыревой, с который был год в законных отношениях. Вообще их брак не признали в России, так как он был заключен на островах. В российских ЗАГС влюбленные так и не пришли и скоро разошлись.

Но они остались в хороших отношениях и когда у Виктории были сложности Федор ее морально поддерживал. Сейчас у футболиста «Локомотива» дела идут не очень хорошо, ведь он немного забивает и отдает голевых передач.

Как известно, в РПЛ сейчас перерыв, но в Сети стали появляться новости о том, что спортсменом активно интересуется испанский «Эспаньол». Правда подобные слухи ходят давно, а если Федор все же переедет то сильно потеряет в зарплате.