Крымскотатарский боксер Артур Зиятдинов встретится в Канаде с аргентинцем Сезаром Рейносо

Представители 23-летнего крымского боксера в полутяжелом весе Артура Зиятдинова объявили о том, что его соперником в следующем поединке станет опытный 33-летний аргентинец Сезар Херман Рейносо.

Крымскотатарский боксер Артур Зиятдинов встретится в Канаде с аргентинцем Сезаром Рейносо

Об этом сообщает портал MMABoxing.

Бой пройдет 25 января в Монреале (Канада). На своей странице в Instagram Зиятдинов написал, что чувствует себя в отличной физической форме и готов к своему 12-му по счету поединку.

«ИншаАллах 25 января состоится 12й по счету поединок. Помню еще совсем недавно я с нетерпением ждал и готовился к своему дебюту в проф. боксе», – написал боксер.

Артур Зиятдинов ранее победил по очкам ветерана ринга Дарнелла Буна.

Сезар Херман Рейносо свой последний бой провел в ноябре 2019 года в Аргентине, где победил другого аргентинца Фабио Габриэля Бароссо.

Боксер-профессионал крымскотатарского происхождения Артур Зиятдинов родился в Узбекистане и в 2008 году вместе с семьей переехал в Симферополь. Тренировался под руководством тренера Сергея Лапина. В настоящий момент живет и тренируется в Канаде. В любительском боксе провел 140 боев, в 120 – победил. В 2017 году Артур перешел в профессиональный бокс.

Заметка: хотите заниматься в секции бокса в Харькове? В таком случае рекомендуем посетить сайт спортивного клуба ТКО — https://boxing.kh.ua.