Анастасия Заворотнюк провела новогодние праздники в больнице

Анастасия Заворотнюк провела новогодние праздники в больнице

Выздоровела Анастасия Заворотнюк или нет – вопрос, который часто появляется в Сети. Поклонники актрисы до сих пор ничего не знают о состоянии ее здоровья, добывая информацию из разных источников. Знакомые Анастасии уверяют, что она чувствует себя намного лучше, другие источники утверждают, что болезнь не отходит. Некоторые россияне обвинили актрису в симуляции болезни.

Уже довольно длительное время Заворотнюк находится на лечении. По некоторым данным, актрису даже не отпустили домой на новогодние праздники.

Выздоровела Анастасия Заворотнюк или еще находится в больнице

Анастасия Заворотнюк провела новогодние праздники в больнице

Состояние здоровья Заворотнюк покрыто тайной. Родные актрисы по-прежнему молчат и пытаются всеми возможными способами утаить информацию о том, чем болеет актриса и в каком она состоянии. Несмотря на это новости все же просачиваются в Сеть.

Как стало известно, актриса все еще находится в больнице, где проходит лечение, но от чего достоверно неизвестно, поскольку семья Заворотнюк до сих пор не подтвердила, что у нее рак.

Некоторые источники уверяют, что актриса поправляется и ей стало намного лучше, по сравнению с тем состоянием, которое было у нее в августе-сентябре месяце. Однако есть данные, которые говорят об обратном.

Канал Mash сообщил, что родные Анастасии настаивали на том, чтобы ее отпустили из больницы домой, но врачи не согласились с этим из-за того, что актриса чувствует себя плохо. Из-за плохого состояния здоровья Заворотнюк пришлось встречать Новый год в больнице. Однако семье разрешили навещать ее в любое удобное для них время.

Состояние здоровья Анастасии Заворотнюк на сегодня январь 2020 года

С момента, когда Заворотнюк попала в больницу, в Сети ни разу не появлялась ее фото. Родные актрисы сделали все, чтобы не было снимков и видео. Такие действия настораживают ее поклонников, которые начали сомневаться в том, что Заворотнюк действительно больная.

Появляется противоречивая информация о состоянии здоровья актрисы. Одни источники утверждают, что актрисе намного лучше. Другие наоборот пишут о том, что Заворотнюк даже не отпустили домой на праздники, что указывает на то, что врачи опасаются за здоровье актрисы.

Родные ничего не рассказывают о здоровье Заворотнюк, сама актриса на связь с поклонниками не выходит. Все это может говорить о том, что состояние здоровья актрисы не очень хорошее, но утверждать это нельзя, поскольку нет официальной информации.

Стоит отметить, что близкие люди Заворотнюк от ее имени поздравили поклонников с Новым годом. Некоторая пресса написала, что Заворотнюк сама поздравила своих подписчиков, но это не так. Это сделали администраторы группы поддержки актрисы. Они только написали поздравления от Анастасии и ее семьи.

Россияне сомневаются в болезнь Анастасии Заворотнюк

Анастасия Заворотнюк провела новогодние праздники в больнице

Отсутствие официальной информации о состоянии здоровья Заворотнюк, порождает слух и вымыслы, которые активно распространяют в социальных сетях и даже публикуют в некоторых изданиях подобие «желтой прессы».

Часть россиян сомневается в том, что у актрисы рак, как об этом говорят на телевидении и пишут в Интернете. Масло в огонь подливают экстрасенсы и ясновидящие, которые тоже утверждают, что у актрисы нет той болезни, о которой так часто говорят в прессе.

Рак головного мозга четвертой стадии – это серьезное заболевание. Больной не может самостоятельно передвигаться, страдает от болей, не подвижен, уверяю онкологи. Однако в таком состоянии Заворотнюк передает приветы поклонникам через своих близких. Более того, по утверждению друзей актрисы, она плавает в бассейне и даже ходит на тренировки и процедуры, связанные с реабилитацией.

Эксперты считают, что при четвертой стадии рака головного мозга – этого просто не может быть. Либо родные преувеличивают или же у актрисы нет рака, по крайней мере, этой стадии.

В социальных сетях, в том числе и в группе Заворотнюк очень много сообщений, в которых пользователи Сети высказывают предположения, что у актрисы на самом деле не рак, а другая болезнь. Родные Анастасии пока что никак не комментируют подобные записи фанатов.