Самые высокооплачиваемые профессии для лентяев

Самые высокооплачиваемые профессии для лентяев

Мир полон трудоголиков, и лентяев. Только если первые берутся за любую работу, то другие очень долго ищут для себя что-то подходящее. Лентяи хотят работать мало, прикладывать минимум усилий и при этом зарабатывать приличные деньги. На первый взгляд, это кажется невозможным. Но, все не так печально. Эксперты составили рейтинг дел, которые будут казаться идеальными для лентяев.

Работа в Китае

Самые высокооплачиваемые профессии для лентяев

Работать мало, но получать больше тысячи долларов в неделю можно в Китае. В Поднебесной так оплачивается профессиональный иностранец. Для этого человеку нужно иметь презентабельный внешний вид и уметь поддержать светскую беседу. Иностранцы пользуются спросом на различных мероприятиях. В Китае образованный иностранец придает статуса любой встрече или вечеринке. За это организаторы готовы платить не менее 500 долларов. За неделю востребованный профессиональный иностранец может заработать от 1,6 тыс. долларов, при этом особо не работать.

Хорошо оценивается в Китае преподаватель английского языка. При это, человек должен хоть-немного говорить на английском. Все дело в том, что в Китае преподавателей английского языка очень не хватает, поэтому к ним весьма маленькие требования. Можно даже не иметь педагогического образования. К тому, работа иностранного педагога в стране оценивается намного выше, нежели местного.

Профессиональный обнимальщик

Самые высокооплачиваемые профессии для лентяев

В мире, где процветает одиночество профессиональный обнимальщик пользуется огромным успехом. К тому же, в мире их не так уж и много. Это человек, который должен составить компанию одинокому парню или девушке и просто с ним пообниматься. За час профессиональный обнимальщик может заработать от 80 долларов, а за ночь им платят больше 300 долларов. Никакой особой подготовки не требуется, лицензий тоже — просто обнимайся с незнакомыми людьми.

Испытатель постелей в отеле

Самые высокооплачиваемые профессии для лентяев

Сладкий сон, а не профессия. Так говорят о испытателе постелей в отеле. Такую вакансию можно встретить в дорогих заведениях, где ценится покой и комфорт посетителей. Для этого человеку нужно переспать в постели и утром рассказать, какие были ощущения — комфортно ли было спать или нет.

Участник экспериментов по изучению сна

Самые высокооплачиваемые профессии для лентяев

Поспать и заработать также предлагают участникам экспериментов по изучению сна. Такую работу можно найти в специальных медицинских институтах. Правда, для экспериментов подходят не все. Бывает, что ученые проводят специальные исследования и им нужны только люди определенного возраста или образа жизни. Участники таких экспериментов могут зарабатывать до 1 тыс. долларов в день.

Дегустатор пива

Самые высокооплачиваемые профессии для лентяев

Человек, который обожает пиво, может заниматься самым прекрасным занятием — дегустировать любимый напиток и при этом зарабатывать деньги. Правда, простого аматора будет не достаточно. От дегустатора пива требуется квалификация и он должен разбираться во всех тонкостях пивоварения, уметь различать вкусовые оттенки. Зачастую обучают такой профессии при пивоваренных заводах.

Испытатель видеоигр

Самые высокооплачиваемые профессии для лентяев

Любишь видеоигры, так почему не зарабатывать на этом. Компании по их производству готовы платить от 10 до 20 долларов в час человеку, который в них будет играть. В итоге за год можно заработать около 30 тыс. долларов. В обязанности испытателя видеоигр входит рассказать о слабых сторонах продукта, проблемах и технических глюках.