Стали известны победители розыгрыша Русского лото, состоявшегося 12 января 2020 года

Стали известны победители розыгрыша Русского лото, состоявшегося 12 января 2020 года

Вскоре после того, как в России была проведена новогодняя лотерея, 12 января 2020 года состоялся розыгрыш от Русского лото. На этот раз победители получили не менее серьёзные призы. Стало известно, что множество людей смогли выиграть деньги, а также несколько счастливых билетов лотереи смогли помочь своим обладателям получить загородный дом в подарок от Русского лото. Так, 1318 тираж не уступил предыдущему розыгрышу по своей популярности.

Как прошёл розыгрыш Русского лото 12 января 2020 года

Стали известны победители розыгрыша Русского лото, состоявшегося 12 января 2020 года

Известно, что игра 12 января 2020 года была завершена ведущими на 87 ходу. Таким образом, оказалось, что в мешке осталось 3 не разыгранных числа, обладатели которых не смогли получить ценного приза. Согласно статистике, в ходе лотереи от Русского лото каждый третий купленный билет принёс своему обладателю победу.

Во время розыгрыша от Русского лото 12 января 2020 года у участников также была возможность получить сумму, составляющую 500 тыс. рублей. Но в ходе лотереи выяснилось, что ни одно выпавшее число не совпало со значениями Джек-пота, в связи с чем поставленная сумма будет разыгрываться в следующие разы, когда участники смогут набрать определённый порядок чисел.

В ходе проведения розыгрыша от Русского лото ведущие обратили внимание зрителей, что самым удобным способом следить за ходом лотереи является наблюдение за сайтами в Интернете. Именно там каждый участник сможет найти самую подробную информацию, а также таблицу со всеми разыгранными числами и с теми билетами, обладатели которых смогли получить ценные призы от Русского лото 12 января 2020 года.

Результаты розыгрыша от Русского лото 1318 тиража

Стали известны победители розыгрыша Русского лото, состоявшегося 12 января 2020 года

В ходе проведения лотереи 12 января 2020 года выяснилось, что в мешке с бочонками осталось 3 не разыгранных числа. В связи с этим обладатели некоторых билетов не смогли получить от Русского лото какие-либо ценные призы. В ходе игры из мешка ведущие не успели достать числа 21, 29 и 82. Именно они для некоторых людей были последней надеждой на победу.

Во время проведения 1 – 11 тура между участниками лотереи были разыграны самые ценные призы от Русского лото. Выяснилось, что 8 обладателей счастливых билетов смогли забрать 52,5 тыс. рублей. Также при правильном выпадении чисел у 23 участников розыгрыша был шанс получить в подарок загородный дом. Остальные же победители из 1- 11 тура смогли выиграть по 10 тыс. рублей.

С 12 по 20 тур ведущие розыгрыша от Русского лото смогли озвучить номера тех билетов, которые смогли принести своим обладателям от 5000 рублей до 500 рублей. Так, самую крупную сумму смогли получить свыше 1000 человек. Самые же незначительные выигрыши были получены многими людьми, которые приняли участие в лотерее 1318 тиража. Таковых оказалось свыше 15 тыс. билетов.

В остальные 8 туров был проведён розыгрыш самых мелких сумм, которые смогли взять участники лотереи от Русского лото. Так, многие граждане России смогли забрать по 100 и 200 рублей.