Поздравления со Старым Новым годом 2020 для любимого мужчины

14 января — Старый новый год,-это необыкновенный , уникальный праздник .В этой статье вы найдете веселые и шуточные поздравления со Старым Новым годом, написанные в стихах и прозе. Оригинальные и прикольные поздравления со Старым Новым годом 2020 будет приятно получить всем друзьям, родным, любимой девушке или парню, соседям и коллегам по работе.

Такой знак внимания не останется незамеченным. Всем нам хочется продлить праздники как можно дольше, особенно Новый год, так сделайте приятное родным, близким и друзьям — поздравьте их со Старым Новым годом и продлите чувство праздника еще немного.

Поздравления со Старым Новым годом 2020 для любимого мужчины

Поздравления со Старым Новым годом 2020 для любимого мужчины

Любимый, сегодня как будто опять наступил Новый год! Этот праздник дается нам для того, чтобы мы загадали то, что не успели, сделали то, на что не решились. Я желаю всем твоим мечтам поскорее сбыться, чтобы ты был счастлив и весел. Пусть твое настроение будет отличным, праздничным и по-настоящему новогодним! Желаю тебе благополучия, здоровья и незабываемого веселья!

***

Старый Новый год к нам мчится,
Ты желанье загадай –
И оно осуществится,
Главное – скорей мечтай!

Верь, любимый, что бывают
В этой жизни чудеса!
Я уж это точно знаю,
Жизнь безумно хороша!

***

Любимый, со Старым Новым годом 2020! Пусть череда праздников бодрит и повышает активность, заряжает энергией на предстоящие трудовые будни. Желаю в новом году удачных проектов и выгодных вложений. Будь решительным и целеустремленным, дерзким и успешным!

***

Поздравляю со Старым Новым годом 2020! Дорогой, пусть отлично проведенные праздники придадут крылья для достижения высоких целей! Желаю, здоровья и удачи, карьерного роста и интересных предложений! Верь в себя и смело иди вперед! Я знаю – ты лучший!

***

Сегодня старый Новый год,
И я любимому желаю,
Чтоб счастлив был, жил без невзгод,
От всей души я поздравляю!

Пускай сбываются мечты,
Здоровье пусть не подведет,
Чтоб был всегда счастливым ты –
Пускай все лучшее придет!

***

Любимого со старым Новым годом
Мне хочется сегодня поздравлять,
Добра тебе под этим небосводом
И счастья бесконечного желать!

Чтобы все твои желанья исполнялись,
Пустых проблем и горестей не знать!
Чтоб у тебя всегда все получалось,
И никогда совсем не унывать!

***

Любимый, поздравляю тебя с праздником! Старый Новы год – это еще один повод собраться нашей дружной компанией, и я хочу пожелать тебе всего самого лучшего! Пусть исполняются желания и мечты, все проблемы остаются в прошлом, только счастье и радость никогда не покидают тебя!

***

Любимый, я поздравляю тебя с чудесным праздником! Наконец-то он настал! Старый Новый год – это праздник, который мы недаром ждем, ведь он дает нам возможности радоваться жизни, праздновать и собираться с друзьями и близкими! Я желаю тебе благополучия, счастья, радости, крепкого здоровья, везения, побольше запоминающихся мгновений!

***

Милый мой, любимый,
В Старый Новый год
Пусть проходят мимо
Грусть и груз забот.

Звёзды пусть искрятся
И пушится снег.
Знай, что для меня ты
Близкий человек!

***

Любимый, тебя поздравляю всем сердцем!
Здоровья и счастья, поменьше забот.
По старому стилю ещё интересней,
Особенно рядом, встречать Новый Год!