Поздравления со Старым Новым годом 2020: в прозе, своими словами

14 января — Старый новый год,-это необыкновенный , уникальный праздник .В этой статье вы найдете веселые и шуточные поздравления со Старым Новым годом, написанные в стихах и прозе. Оригинальные и прикольные поздравления со Старым Новым годом 2020 будет приятно получить всем друзьям, родным, любимой девушке или парню, соседям и коллегам по работе.

Такой знак внимания не останется незамеченным. Всем нам хочется продлить праздники как можно дольше, особенно Новый год, так сделайте приятное родным, близким и друзьям — поздравьте их со Старым Новым годом и продлите чувство праздника еще немного.

Поздравления со Старым Новым годом 2020: в прозе, своими словами

Поздравления со Старым Новым годом 2020 в прозе

Пусть в этот Старо-Новый год исполняются ваши мечты и желания! Поздравляю с главным зимним праздником, желаю всяческих благ!

***

Поздравляю с праздником! С одновременно и Старым, и Новым годом! От души желаю вам здоровья и бесконечной удачи, любви и светлой нежности, взаимопонимания и роста благосостояния.

***

Несмотря на длинное название, для кого-то именно этот Новый год является правильным! Так пусть он всем принесет любви и счастья, удачи и веселья, здоровья и исполнения желаний!

***

Желаю вам фантастической удачи, магаданского здоровья, бесконечной любви и крепкого достатка! Пускай этот Старый НГ станет новым ласковым этапом вашей жизни!

***

Хочу поздравить вас с Новым годом, с январским ныне! Желаю вам обрести спокойствие и уверенность в успешном развитие жизни. Пусть жизнь пойдет в сопровождении удачи, начнет преследовать нежная любовь, а самочувствие будет шикарным!

***

Пусть наступающий Старый НГ будет периодом положительных изменений! Пусть мечты и желания исполняться! Любви, здоровья и успехов!

***

Примите мои поздравления со Старым новогодним праздником! Хочу пожелать всем достатка и здоровья, любви и счастья, нежности и заботы! Пусть все проблемы уйдут в прошлое, а будущее радует лишь хорошим! С праздником!

***

 

Поздравления в прозе

Некоторые люди любят говорить длинные речи или просто желают вложить в пожелания не только слова, но и эстетическое содержание. Такие лица предпочитают красивые пожелания, различные поздравления в оригинальной форме и просто «другие» словосочетания или некий индивидуальный смысл.

***
Этот Старый Новый год является символом влияния власти на жизнь людей. Только из-за чиновников, решивших перевести время, у нас появился еще один повод для праздника. Желаю нам всем, чтобы власти вмешивались в жизнь людей только с положительной стороны, давая повод для улыбок, а не для грусти! С праздником!

***

Несмотря на то, что ближе к середине января мы отмечаем праздник, называемый Старым, мы верим в то, что этот день такой же волшебный, как и декабрьская новогодняя ночь. Пусть в этот день начнется эра исполнения ваших желаний, этап бесконечного везения и период безграничного счастья! Со Старым, но очень любимым Новым годом!

***

Пусть в этот зимний вечер для многих из вас наступит время самых счастливых перемен! Пусть жизнь заиграет новыми красками, глаза заметят хорошие возможности, а чувства вспыхнуть яркими фейерверками! Желаю вам любви, нежности, заботы и понимания! С праздником!

***

В Новый год принято желать наступления удачного периода и появления всяческих благ. В Старый Новый год хочу пожелать вам, чтобы что-то ушло из вашей жизни. Пусть исчезнут навсегда старые проблемы, лишние заботы, неприятные люди и утомляющие дела. Пускай этот праздник станет символом не только появления чего-то нового, но и избавлением от чего-то старого.

***

Неважно, что говорят календари, астрономы и правительство, ведь благодаря всем этим неразберихам у нас появился еще один праздник. Желаю всем нам в этот Старый НГ чистой любви, искрящегося счастья, приставучей удачи, нескончаемых премий и неубиваемого здоровья! Эта ночь такая же волшебная, как и в конце декабря, ведь раньше именно этот день завершал год! С праздником!

***

Пусть слово «Старый» вас не смущает — этот праздник такой же волшебный, как и декабрьский. Желаю вам тепла и нежности, красоты и взаимопонимания, симпатий и дружбы, крепкого здоровья и нерушимой любви. Пускай все светлое и доброе остается по старому, а то, чего не хватает приходит вместе с Новым годом! С праздником!

***

У жителей разных стран зимние праздники ассоциируются со снегом! Пусть в этот праздник проявится волшебная сила зимы, создав для каждого уникальную жизненную снежинку! Пусть у всех будет свой неповторимый интересный год, приносящий радость и восторг. Важно лишь не забывать, что время тоже умеет быстро таять, как та самая снежинка! Желаю, чтобы этот год стал для всех полезным!

***

 

Не все любят серьезные или красивые пожелания, некоторым больше по нраву шутливые речи, вместо торжественных. Им больше подойдут забавные поздравления.

***
Ну вот, ребята… Уже даже не мы повзрослели, тут уже даже Новый год стал старым! Мы тоже постарели! Поэтому желаю всем нам побольше бабла, чтобы таким древним старикам не ходить в муниципальную поликлинику, а обращаться к частным врачам!

***

Когда речь идет о Новом годе, то многие желают, чтобы что-то неприятное кануло в прошлом, а впереди нас ждало только доброе и прекрасное. Я не помню начало года! А что, если в период с обычного праздника 31 декабря до Старого Нового года прошло все то хорошее, планируемое на будущее? И вообще, может когда говорят про старый год, не значит ли это, что типа все плохое вернется? Короче, с праздником!

***

Это, ну, как его, в общем…. Я уже старый, поэтому забыл с каким праздником надо поздравлять. Помню, что праздник тоже старый. Я хороший, хоть и старый, значит праздник тоже хороший. Поэтому, пусть в вашей жизни будет много старого и хорошего. И, наверно, можно и нового, но тоже хорошего!

***

В этот Старый Новый год, нужно было есть салаты, приготовленные на предыдущий праздник. Все девчонки бы похудели, парни бы считали, что надо пить меньше, продукты бы выкидывать не пришлось — одна польза от такого меню. Эх! Жаль, что сразу не подумали, поэтому будем есть новые салаты! С Новым, немного устаревшим, годом!

***

Слушайте ребята… Я вам первого числа говорил же, давайте не будем много бухать! Прикиньте, как мы долго пьем, если уже Новый год стал старым… В общем… наливаете! Следующая остановка День защитника отечества. Всем желаю хорошего здоровья печени!

***

Да ладно! Какой Старый Новый год? Да, чё вы, гоните! За 2 недели нельзя состариться. Поэтому отмечаем праздник просто по-новому! Всем любви, удачи, здоровья и хорошей памяти, чтобы старое с новым не путать!

***

Когда я стану дряхлым стариком и буду жевать еду деснами, не надо мне объяснять про старый и обычный Новый год! Мне тогда будет все равно, тупо праздник и ладно! Поэтому запишите мою речь для потомков, чтобы они сберегли себе нервы! С праздником всех! Ну, с одним из этих, зимних!

***

 

Важно не забывать про выбор компании, в которой будет уместным произнесение столь специфической праздничной речи. Даже если она кажется очень забавной, то это не повод ее говорить на деловом празднике, за исключением наличия в коллективе выражено дружеских рабочих отношений.

***

 

В этот волшебный день пусть вас окружает светлая радость, нежность и дорогие сердцу люди!
Старый милый Новый год вам пускай море счастье принесет!

***

Поздравляю с Новым годом, который на самом деле старый! Искренне желаю погружения в любовь, обретения везения, укрепления здоровья и ощущения счастья!

***

С Новым годом поздравляю, счастья и любви желаю!

***

Со Старым Новым годом! Все плохое пускай остается в позади, а сейчас начинается хорошее!

***

Пускай тебя преследует удача на весь год, а Дед Мороз тебе денег принесет! Да здравствует Старый Новый год!

***

Желаю Вам в этот год бешеной удачи, бесконечного здоровья и непрекращающегося везения!