Врачи выписали Анастасию Заворотнюк из клиники, где она лечилась от рака

Врачи выписали Анастасию Заворотнюк из клиники, где она лечилась от рака

Почему перестали лечить Анастасию Заворотнюк от рака – вопрос, который задают ее поклонники после новости о том, что актрису выписали из больницы. В Интернете появилось несколько версий причины выписки. Родные актрисы и ее директор по-прежнему молчат и никак не комментируют появившуюся информацию.

Известно, что родные актрисы просили врачей отпустить ее домой еще до наступления новогодних праздников, но тогда медики отказались это делать. Сейчас же, по данным прессы, актрисы выписали, она отправилась домой.

Почему Анастасию Заворотнюк выписали из больницы, в которой она проходила лечение

Врачи выписали Анастасию Заворотнюк из клиники, где она лечилась от рака

Для звезды сериала «Моя прекрасная няня» это уже вторая клиника, с которой она уходит. Первый раз она покинула Московский центр, тогда тоже ходили разные слухи по этому поводу. Писали, что врачи не смогли ни чем помочь Заворотнюк и она решила сменить медицинское учреждение.

Несколько дней назад в Интернете появилась информация о том, что актриса выписалась из второй больницы и отправилась домой. Источник этой информации называет несколько причин, по которым Заворотнюк помогла покинуть клинику. Однако официальной информации до сих пор нет. Директор актрисы наотрез отказался комментировать эту новость.

По одной из версий, у семьи Заворотнюк больше нет денег на оплату дорогостоящего лечения. По некоторым данным, одно только пребывание в клинике, без процедур и лекарств обходится от 40 тыс. рублей в день. Также сообщается, что актриса могла бросить лечение, поскольку врачи ничем больше не могут ей помочь.

Существует еще одна версия – полное выздоровление, но по данным врачей онкологов – это маловероятно, в особенности, если у актрисы был рак четвертой стадии.

Анастасии Заворотнюк стало лучше, ее отпустили домой

Поклонники Заворотнюк до сих пор не могут понять, как воспринимать новость о выписке актрисы из больницы. Родные Анастасии молчат и ничего не пишут в социальной сети, где был открыт аккаунт поддержки Заворотнюк.

Некоторые источники уверяют, что для волнения нет причины. По их данным, актрису выписали потому, что нет смысла дальнейшего лечения, в том плане, что все процедуры сделаны, а состояние здоровья Заворотнюк намного улучшилось.

Стоит отметить, что это не официальная информация. Родные актрисы по-прежнему молчат, а ее директор сбрасывает звонки, когда ей звонят журналисты, чтобы поинтересоваться о выписке актрисы из клиники. В официальном аккаунте поддержки Заворотнюк тоже тишина. Поклонники считают, что если Анастасию выписали и с ней все хорошо, тогда она скоро может появиться на публике и рассказать все о своем заболевании.

Известно, что еще до нового года родные актрисы просили врачей отпустить ее домой на праздники, но медики отказались это делать. Поклонники Заворотнюк не понимают, что могло измениться за одну неделю. Некоторые не исключают, что это очередная фейковая новость.

Официальный аккаунт поддержки Анастасии Заворотнюк теряет популярность

Врачи выписали Анастасию Заворотнюк из клиники, где она лечилась от рака

После того, как стало известно о том, что Заворотнюк больна, на ее странице появилась ссылка на аккаунт поддержки, где как обещалось, будет публиковаться правдивая информация. Многие поклонники актрисы подписались на рекомендуемую страницу.

На сегодняшний день пользователи Сети начали отписываться от аккаунта по той простой причине, что там не публикуется информация о состоянии здоровья Заворотнюк, как до этого обещали. Иногда появляются какие-то фотографии, поздравления с Новым годом и все.

Многие подписчики не довольны тем, что близкие актрисы молчат и не желают информировать поклонников Заворотнюк о ее состоянии здоровья. Именно поэтому аккаунт стремительно теряет популярность. Если близкие актрисы будут молчать дальше, тогда официальная страница поддержки Заворотнюк совсем перестанет быть интересной для пользователей.