Iphone 12 от компании Apple: стала известна дата презентации

Iphone 12 от компании Apple: стала известна дата презентации

Поклонники американской компании Apple с нетерпением ждут выхода их новых продуктов, в числе которых IPhone 12. Пользователей интересует все: новые фото, дата презентации и выхода, цена.

Аналитики рассказали, что ожидать от самой ожидаемой новинки 2020 года.

IPhone 12: дата презентации и выхода

Iphone 12 от компании Apple: стала известна дата презентации

В прошлом году компания Apple перешла на «тихие» премьеры своих продуктов. К примеру, AirPods Pro неожиданно появлялись в каталоге на официальном портале.

Однако не стоит отчаиваться, поскольку в текущем году потенциальных клиентов яблочной компании ждет сразу 3 презентации.

Дебют в 2020 году состоится в марте. Ожидается, что на этой презентации состоится анонс второго поколения бюджетного iPhone SE. Также будет представлено новое поколение iPad Pro и AirPods.

Следующее мероприятие запланировано на июнь. Apple продемонстрирует iOS 14. Ожидается и новая версия macOS. Также многие любители продуктов Apple ожидают увидеть в июне умные очки, которые смогут погрузить их хозяина в виртуальную реальность.

Однако самые горячие новинки производитель оставил на сентябрьскую презентацию. И всеми ожидаемый IPhone 12 будет представлен на этом мероприятии. При этом Apple побалует своих пользователей сразу четырьмя моделями телефонов 12-го поколения: iPhone 12, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max и iPhone 12 Plus. По данным источников, вместе с iPhone состоится анонс и новых Apple Watch шестой серии.

О дате выхода самой громкой новинки текущего года пока не известно.

Новые фото iPhone 12

Согласно инсайдерской информации, новый Айфон получит улучшенные сенсоры Face ID для идентификации лица.

Iphone 12 от компании Apple: стала известна дата презентации

Другое новшество — это камера с ToF-сенсором, которая позволит пользователю с высокой четкостью измерить расстояние до объектов, их размер, создавать 3D-модели. О том, сколько камер получит гаджет 12-го поколения пока ходят споры.

Внешний вид Айфона 12 мало чем будет отличаться от своего предшественника. Аналитики утверждают, что редизайнингом производитель займется уже в 2021 году.  Приятный бонус получат любители качественных дисплеев, теперь все iPhone будут оснащаться OLED-матрицами.

Iphone 12 от компании Apple: стала известна дата презентации

Последнее поколение iPhone получат 5-нм чипсет, который поможет снизить энергопотребление и увеличить производительность.

Среди других новшеств — 1 ТБ постоянной памяти, поддержка 5G.

О ценовой политике iPhone 12 пока не известно, однако инсайдеры отмечают, что цена стоимость не на много превысит стоимость iPhone 11.