СК проверяет мануального терапевта, сломавшего шею пациентке (видео)

Следователи начали проверку по факту травмирования керчанки мануальным терапевтом во время приема. Об этом сообщила старший помощник руководителя ГУ СК по Крыму и Севастополю Ольга Постнова.

СК проверяет мануального терапевта, сломавшего шею пациентке (видео)

«По факту получения травм жительницей Керчи в ходе приема у мануального терапевта ГСУ СК России по Республике Крым и городу Севастополю проводится процессуальная проверка на предмет установления всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято законное обоснованное процессуальное решение», – сообщила Постнова.

Ранее Mash опубликовал рассказ Натальи Синявской о том, как мануальный терапевт нанес ей травму во время приема. «Он посадил меня на стул и сказал: «только за мной не поднимайся». Зажал голову в своих руках и дернул шею. Дернул в одну сторону, потом в другую сторону. У меня все захрустело, мне было очень больно», – рассказала потерпевшая.

После приема у мануального терапевта женщине пришлось обратиться для обследования в другую клинику, где медики выявили перелом позвонка.

Предыдущая новость: