На шоу Малахова стало известно, как в Красноярске девочка забеременела в 13 лет от 10-летнего

На шоу Малахова стало известно, как в Красноярске девочка забеременела в 13 лет от 10-летнего

Очередную скандальную тему обсудили на шоу Малахова и это стал скандальный случай в Красноярске, где девочка забеременела в 13 лет. В этой истории очень много непонятно, ведь считается, что ребенком ребенка является мальчик 10 лет.

Как в Красноярске девочка забеременела в 13 лет

История произошла несколько недель назад. Девочка Даша живет с мамой и двумя младшими братьями. У нее хорошая репутация и она всегда помогала маме с малышами. В один из дней каникул мать девочки обратила внимание, что дочь не активно и лежит. К тому же выяснилось, что она не ест и ее тошнит, рвет.

Девочку исследовали врачи, но почему ей плохо так и не установили. В итоге мама решила купить тест на беременность и когда девушка его прошла все и выяснилось. Состоялся откровенный разговор с мамой и девочка во всем призналась.

Читайте также: На передаче Андрея Малахова обсудили трагедию в семье известного хоккеиста Максима Соколова

Сразу появился сложный вопрос, а нет ли в этой истории третьего взрослого человека. На протяжении всей передачи на него искали ответ. Была рассказана история любви детей. Оказалось, что дети, когда познакомились, сразу понравились друг другу и через какое-то время начали встречаться.

Кто отец ребенка беременной 13-летней жительницы Красноярска

У них, по сути, начались отношения. Дети гуляли вместе держались за руки и целовались. В какой-то момент мальчик, которого зовут Ваня и ему всего 10 лет, пригласил к себе домой подругу. Несовершеннолетние несмотря на страх переспали и не использовали никакой контрацепции. Так было несколько раз, причем дети по-разному говорят о том, кто стал инициатором полового акта.

Выяснилось, что мама девочки очень больна и теперь это для нее стимул жить. При этом голоса жителей города разделись и одну осудили детей, родителей, а другие их поддержали. Если у девочки хорошая репутация, то вот с будущим отцом все сложнее. О мальчике не очень хорошо отзываются. Хотя мама и говорит, что он ходит на бокс, но соседи рассказали — мальчик ведет себя плохо.

Читайте также: Андрей Малахов в «Прямом эфире» рассказал о посещении перевала Дятлова

Ваня связан с плохой компанией, пока мамы нет дома он устраивал вечеринки, сообщили соседи. У него хамское поведение и он грубит взрослым, матерится. Сейчас положение очень тяжелое, но если Даша пришла в студию довольно легко, то мальчику далось это тяжелее. По его словам начались отношения еще в феврале 2019 года.

Мальчик сказал, что это он отец и нет никого третьего. Даша рассказала, что мечтает о том чтобы, когда родился ребенок они уехали в другой город. Дети даже мечтают о свадьбе. В третьей части передачи детей отправили за кулисы и поговорили уже без них. Один из экспертов рассказал, что просмотр порнографии стимулирует более ранее половое развитие.

В студии рассказали подробности жизни детей из Красноярска

Поднял ведущий и тему буллинга. Оказалось, что детей сейчас просто травят и в классе, и в школе. Даша даже наглоталась таблеток и ее откачивали. Мальчик также спрашивал у мамы, как повеситься.

В конце свои выводы дал верификатор. По его словам нет никого насилия в этом деле, а у детей действительно был половой акт по согласию. По его мнению дети, как и мамы говорят правду. Он отметил, что смотрел соцсети детей и отметил, что Ваня тянется ко всему новому. Верификатор подчеркнул, что девочке не хватает внимания, но она это скрывает.

Пришла в студию девушка, которая родила ребенка в 11 лет. Она выразила поддержку родителям и детям и призвала девочку рожать, чтобы беременная не делала аборт, ведь так она может потерять возможность стать мамой в будущем.

Читайте также: Мария Шукшина раскрыла тайну гонораров участников шоу Андрея Малахова

В самом конце огласили результаты проверки мальчика и оказалось, что он не может быть отцом, так как его половое созревание даже не началось. То есть, половой акт конечно мог быть, гинеколог сказала, что у девочки есть надрыв девственной плевы, но вот сперматозоидов еще нет. Сейчас у девочки 8 недель, но в данный момент нужно провести ДНК-тестирование.

Если окажется, что Ваня не отец, то могут возникнуть вопросы у правоохранительных органов. Так могут возбудить уголовное дело, но сначала нужно провести тестирование и установить отцовство.