На месте поисков пропавшего Влада Бахова поисковики нашли тело неизвестного мужчины

На месте поисков пропавшего Влада Бахова поисковики нашли тело неизвестного мужчины

Видео издевательств над Владом Баховым не существует. Об этом сообщили смоленские следователи. Они заявили, что вся информация о якобы существовании такого ролика, не является правдивой. Тем временем поисковики нашли в лесу останки тела. На месте были такие же кроссовки, как у Влада Бахова.

На данный момент следователи не дают никаких пояснений. Проводится экспертиза, после которой станет известно, принадлежит ли найденный скелет Владу Бахову и если да, то от чего умер парень.

Существовало ли видео издевательств над Владом Баховым или все это было выдумано

На месте поисков пропавшего Влада Бахова поисковики нашли тело неизвестного мужчины

В момент обсуждения истории на федеральном канале о пропаже Влада Бахова появились некоторые подробности. Женщина утверждала, что видела видео, на котором друзья Влада плохо к нему относились. Она заявила, что ролик был в социальной сети, а потом исчез.

Слова о видео подтвердила еще одна женщина. Она сообщила, что на одной из страниц друзей Влада было такое видео, но потом оно было удалено. Однако больше никто это видео не видел. В связи с этим у многих россиян, которые следят за этим делом, появился вопрос, а было ли вообще такое видео.

Следователи считают, что ролика не было в социальных сетях. По их убеждению, подростки не вели видеотрансляцию с места, где отмечали день рождения одного из фигурантов дела. Более того, стало известно, что женщина, которая первая сообщила о ролике, не смогла пройти проверку на полиграфе. Однако эксперты уже заявили, что так называемый детектор лжи не используется в мировой практике для того, чтобы выявлять, говорит человек правду или нет.

Следователи также сообщили, что женщина из Смоленска, которая рассказала о видео, характеризуется отрицательно. По их словам, она и ее супруг ранее привлекались к административной и уголовной ответственности. В СК подчеркнули, что на данный момент нет данных о причастности подростков к исчезновению Влада Бахова.

На месте пропажи Влада Бахова были найдены останки человеческого тела

После многочисленных просьб родных Влада Бахова продолжить поиски подростка в лесу и личного общения матери с главой СК РФ, поисковики вновь отправились в лес. На этот раз прочесывали ту местность, по которой нельзя было пройти летом.

Через некоторое время стало известно, что недалеко от места, где ранее проходили поиски был обнаружен скелет человека. Это примерно в 1,5 километрах от того места, где подростки отмечали день рождения. Остается совершенно непонятным, как парень мог зайти так далеко, если все время были слышны крики его друзей, которые весело отмечали праздник.

Поисковики сообщили, что отчим Влада принимал активное участие в его поисках и после обнаружения останков он опознал красавки, которые были на месте. Они принадлежали Владу. Теперь дело за экспертизой, которая должна дать точный ответ, принадлежит ли найденный скелет Владу Бахову. Также эксперты должны назвать точную причину смерти.

В деле Влада Бахова очень много странностей

На месте поисков пропавшего Влада Бахова поисковики нашли тело неизвестного мужчины

После информации о том, что в лесу удалось найти неизвестные останки с красавками, которые были у Влада Бахова, в Сети накачали писать о том, что тело подкинули. Причина таких утверждений простая, многие не понимают, почему почти за год поисков никто не мог найти человека.

Поисковики, которые искали Влада, не верят в то, что тело подбросили. Они сообщили, что ранее в той местности поиски не проходили, поскольку там болотистая местность, весной и летом там пройти нельзя. Когда начались морозы, было решено пройти там и поиски дали результат. Тело было найдено в 40 метрах от той местности, где ранее проходили поиски Влада.

До сих пор не ясна информация о видео, которое, как утверждают женщины, было размещено в социальных сетях, а потом удалено. Более того, показания друзей Влада разнятся. Подростки утверждают, что поехали искать его на дискотеку, хотя он пропал в том месте, где они отмечали день рождение.

Друзья Влада, которые были с ним на момент его пропажи, являются детьми высокопоставленных чиновников и бизнесменов. Никто из взрослых не хотел общаться с прессой, пока не поступили указания свыше. Более того, Влада неохотно искали и только после обращения его матери к главе СК РФ, поиски возобновились.