Точное время полнолуния 9 февраля 2020 года: запреты и ритуалы на полную Луну

Точное время полнолуния 9 февраля 2020 года: запреты и ритуалы на полную Луну

В этом месяце полнолуние выпадает на 9 февраля. Известно, что во время каждой фазы Луны есть отдельные запреты и рекомендации, которым нужно следовать, чтобы привлечь к себе удачу и успех. В момент полнолуния лучше быть максимально осторожными, так, как это сама подлая фаза Луны.

Точное время Полнолуния в феврале 2020 года

Учитывая то, что полнолуние длиться всего на протяжении суток, нужно внимательно следить за тем, когда оно наступит в данном месяце. Только в такую фазу ночного светила есть много ограничений, ведь энергия в организме человека в это время бьет ключом.

Самостоятельно очень трудно угадать, когда точно наступит Полнолуние. Для того, чтобы конкретно знать время наступления данной фазы Луны, нужно обращаться к лунному календарю. Качественная аппаратура дает возможность точно узнать, когда будет полнолуние.

Так, известно, что в этом месяце полнолуние начнется в 10:32 по столичному времени в 9 часов утра. В этот раз полнолуние пройдет под знаком Льва.

Кроме того, что полная луна имеет влияние на живые организмы, имеет значение и знак Зодиака. Учитывая то, что во время полной луны организм человека и так переполнен энергией, харизматичности добавит и знак Льва, поэтому в это время нужно внимательно следить за каждым своим шагом.

Что не стоит делать на полнолуние

Точное время полнолуния 9 февраля 2020 года: запреты и ритуалы на полную Луну

В такое время организм полностью насыщен энергией. Лишь спустя несколько дней после того, как сменится фаза ночного светила, энергия пойдет на убыль. Поэтому в полнолуние нужно максимально контролировать свою энергию.

Стоит отказаться на это время от ссор и конфликтов. Даже, если и будут появляться какие-то спорные моменты, специалисты настоятельно советуют, что нужно обойти это все стороной. Все от того, что в полнолуние человек становится более агрессивным, потому будет трудно держать контроль над своими эмоциями, что приведет к печальным итогам.

На день полнолуния существуют и финансовые суеверия. Астрологи говорят, что в момент полнолуния не нужно никому одалживать деньги и самому ничего не брать у чужих людей. Все это может подтолкнуть к денежным проблемам, ведь вместе со спадом ночного светила будут уходить и деньги.

Есть еще некий запрет, что относится к просьбам, особенно, если такое прошение исходит к человека, высшего по статусу. Кроме того, что просьба не будет выполнена, это еще может плохо отразиться на карьере.

Не стоит забывать и о запрете на сильные нагрузки. Если сильно себя перегрузить, могут появиться проблемы с самочувствием. Кроме того, лучше отменить все хирургические вмешательства, которые назначены на данный день, ведь рана может долго кровоточить и не заживать.

Что нужно сделать в полнолуние обязательно

Точное время полнолуния 9 февраля 2020 года: запреты и ритуалы на полную Луну

Несмотря на то, что полнолуние имеет достаточно большое количество запретов, есть много разных манипуляций, что нужно провести. Если все сделать правильно, это поможет привлечь успех и удачу. Изначально это относится к примечательным идеям. Если они появляются во время полной луны, лучше их сразу же перенести в жизнь.

Говорят, что во время полнолуния нужно посчитать все свои деньги. Таким образом может получиться приумножить свои богатства. Повлиять на денежный успех также можно с помощью написания плана. Для того, чтобы выполнить все его пункты, нужно повесить этот список на самое видное место, чтобы он быстрее стал реальным.

Вместе с приливом сил и энергии, что случается на полнолуние, человек получает возможность раскрыть свои таланты, потому дни зимнего полнолуния лучше направить на творческую деятельность.

В полнолуние обязательно загадывать желание. Сделать это нужно с применением магических ритуалов, что будут иметь большую силу. И не стоит забывать поблагодарить вселенную.