Почему не стоит заказывать готовые работы на сайтах

Сегодня мы постараемся разобраться, нужно ли студентам обращаться за помощью к интернет ресурсам, которые предлагают заказать готовые научные работы.

Многие студенты поступают в вуз не по собственному желанию. Некоторых заставили родители, другим приходится получать высшее образование для карьерного роста. Поэтому выполнение научных работ для таких людей является лишь обременением.

Уже давно в сети распространились интернет-площадки, которые призывают одних людей заказывать научные работы, а других выполнять эти заказы.

Мы провели собственное расследование и выяснили, что данный бизнес практически никому не приносит пользы, кроме создателей сайтов, которые получают высокий процент комиссии как с заказчика, так и с исполнителя.

Переплачивать в несколько раз за готовую работу бессмысленно. Ведь можно самостоятельно заимствовать части текста из разных источников для своей научной работы и мгновенно повысить оригинальность текста онлайн. В этом вам поможет сервис killer-antiplagiat.ru.

Зайдите на сайт и выберете услугу «повысить уникальность». Загрузите свою работу и укажите электронную почту. Через несколько секунд на ваш электронный ящик придет готовые результат. Когда вы откроете документ, то увидите, что текст не изменился. Программа «перекодирует» внутреннюю часть файла так, что антиплагиат просто не увидит заимствований. Таким образом, вам не придется перечитывать и переделывать текст самостоятельно.

А в случае с заказами на онлайн биржах – придется. Потому что исполнители не всегда честно выполняют свою работу. Чтобы заработать, многие копирайтеры набирают заказы и быстро набивают работу плагиатом. Если клиент заметит низкий уровень оригинальности текста, то многие исполнители просто «сливаются», игнорируют заказчика до последнего – а тем временем кончается срок сдачи работы в университете.

Сайт может вернуть вам деньги через время, если вы докажите недобросовестное отношение автора к заказу. Однако создатели сайта уже забрали свой комиссионный процент и не собираются его возвращать.

Не у всех исполнителей безответственное отношение к заданиям. Обычно такими являются новички, которые только зарегистрировались. Из-за низкого рейтинга на таких пользователей не обращают внимания. А если и берут их в исполнители, то сильно занижают ставку. У авторов также взимается большой процент (18-25%) комиссии оплаты. Поэтому многие новички сердятся и начинают набирать больше заказов, из-за чего страдает качество работы.

Такой вот круговорот онлайн бирж. Поэтому лучше самостоятельно заниматься «копирайтингом» своей работы, чем доверяться какому-либо незнакомцу в интернете.