Ирригаторы полости рта

Видов ирригаторов сегодня множество. Лучшие марки ирригатора так же широко представлены на нашем рынке. Вы всегда можете заказать ирригатор, купить жидкость для него, всевозможные аксессуары и комплектующие.

Мы всегда можем предложить Вашему вниманию ирригаторы полости рта Revyline RL, ирригатор полости Spa Dent и ирригатор полости рта Revyline RL 500 . В чем их привлекательность? Попробуем разобраться.

Ирригатор полости рта Revyline RL 100 так популярен благодаря тому, что максимально эффективно очищает межзубное пространство и зубодесневые складки. Как известно, именно эти участки являются наиболее труднодоступными при традиционных методах очистки зубов вроде применения щетки или нити. В процессе работы ирригатор полости рта Revyline RL 100 мощный пульсирующий водяной напор массирует десну и всю полость рта, улучшая кровообращение, предотвращая тем самым, разные болезни десен и выпадение зубов. Особенность устройства ирригатор полости рта Aquajet состоит в том, что он незаменим и в уходе за протезами зубов, коронками, брекетами, пластинками и другими зубными аппаратами. В необходимом деле очистки зубов и полной гигиены рта без ирригатора, пожалуй, просто не обойтись.

Удобство ирригатора этой марки очевидно. Например, плавная и простая регулировка напора воды позволяет использовать ирригатор полости рта как взрослым, так и детям. Малыши, как настоящие ценители всего необычного, вряд ли смогут пройти мимо ирригатора. А значит, вечные родительские попытки «заставить» ребенка заняться гигиеной рта, обречены на успех. Простые в применении ирригаторы сделают чистку зубов простым и забавным занятием.
При использовании имплантов, коронок, брекетов и «мостов», ирригатор полости рта Panasonic различных моделей поможет идеально провести очистку ротовой полости. Регулярное, не менее двух раз в день применение ирригатора позволяет осуществлять стопроцентное очищение этих конструкций.

Воспаление и кровоточивость, являются также следствием нарушенного кровообращения в деснах. Ирригатор Panasonic имеет специальный режим, позволяющий осуществлять массаж десен. У ирригатора есть и множество других достоинств. В частности, Вы всегда можете повесить ирригатор полости рта Panasonic на стене в ванной комнате или в любом месте, где Вам удобно пользоваться им. Вы можете заряжать его от любой розетки. Он мобилен и удобен для перевозки, поэтому транспортировка аппарата не составит проблем.

Кроме того, аппарат имеет несколько режимов пуска струи. Это jet, normal и soft. Т их небольшое описание: режим jet – подает мощную струю воды, способную как нельзя лучше вымывать застрявшую пищу; режим normal – это классический стандартный режим со средним напором струи; режим soft – то, что отличает ирригатор полости рта Panasonic от других марок. Ирригатор имеет встроенный воздушный насос. Это означает, что мягкая подача воздуха и воды обеспечат нежный массаж Ваших десен. Больше всего это напоминает полюбившееся большинству из нас джакузи.