Водоэмульсионные краски Sniezka

водоэмульсионная краска Śnieżka EKOНесмотря на широкий выбор существующих на сегодняшний день отделочных стройматериалов, предоставляемых современными рынками, по-прежнему при отделке фасадов и интерьеров домов, квартир, общественных зданий и прочих помещений большую популярность имеют водоэмульсионные краски. Компания Снежка является одним из фаворитов по производству подобной продукции, в ассортименте которой можно встретить высококачественные составы различного назначения.

К данному сегменту относятся водные эмульсии для окрашивания стен и потолков, влагостойкие составы для ванных комнат и подобных помещений с повышенным уровнем влажности, фасадные краски и смеси для покраски мебели, гипоаллергенные составы для детских комнат, спален и помещений с повышенными санитарно-гигиеническими требованиями и др. Водоэмульсионные краски Снежка, цена которых соответствует сертифицированному качеству, проверены годами, и пользуются большим доверием у потребителей. Купить водоэмульсионную краску для конкретно выбранного случая можно всегда в интернет-магазине торговой марки Sniezka, перейдя по ссылке: https://sniezka.in.ua/kraski/vodoemulsionnye-kraski/

Отличительные характеристики продукции Снежка

Помимо доступной ценовой политики и уникального белоснежного цвета красок, который существенно отличается от подобных составов других производителей, продукция Sniezka имеет ряд неоспоримых преимуществ и полезных эксплуатационных характеристик. К основным положительным качествам относятся:

  • Все водоэмульсионные краски популярного бренда являются экологически чистыми и совершенно безопасными для здоровья человека, не содержат токсичных веществ и не имеют резкого неприятного запаха, поэтому составы отлично подходят, как для внешней, так и внутренней отделки жилых и общественных помещений.
  • Водоэмульсионки Снежка обладают превосходными декоративными показателями и огромной базой самых различных оттенков, позволяющих с легкостью собственноручно подобрать любой цвет с помощью одного либо комбинации нескольких водных пигментов.
  • Универсальные краски обладают отличными покрывными возможностями, позволяющими перекрывать цвет старого покрытия и незначительные дефекты основания при нанесении двух слоев свежего состава Снежка, что также положительно влияет на расход материала.
  • Имеют хорошую адгезию к основанию, а после быстрого высыхания образуют пластичное, но достаточно прочное и долговечное покрытие, устойчивое к выгоранию и растрескиванию.
  • Водоэмульсионная краска Снежка для фасадов не боится ультрафиолета, перемен температуры и атмосферных осадков, а водостойкое паропроницаемое покрытие отталкивает воду и препятствует образованию конденсата. Это позволяет поверхности дышать, и исключает риск заражения вредителями, грибками, плесенью и прочими бактериями.
  • Составы очень удобны в работе, могут наноситься с помощью кисти, валика или распылителя, равномерно покрывая основу и не разбрызгиваясь, а готовое покрытие устойчиво к образованию пятен, не требует особого ухода и с легкостью моется.

Классификация по применению

В каталоге продукции Снежка можно подобрать краску различного типа, в зависимости от следующих эксплуатационных условий:

  1. Большинство составов отлично ложится на кирпичные бетонные и цементно-известковые основания, подходят для окрашивания древесины, ДВП, ДСП и гипсокартона, гипсовых и зашпаклеванных поверхностей, флизелиновых или стекловолокнистых обоев, загрунтованного металла и других материалов.
  2. Латексные составы имеют более высокую стоимость, однако отлично повторяют фактуру штукатурки и обоев, отталкивают загрязнения и устойчивы к мокрому истиранию, что обеспечивает им востребованность в помещениях с повышенной сыростью.
  3. Для жилых комнат, детских садов, учебных заведений, поликлиник и других общественных мест с повышенными требованиями гигиены отличным вариантом будет гипоаллергенное красящее средство.
  4. Для окрашивания потолков существуют более вязкие составы, исключающие разбрызгивание, структурные краски, образующие определенный рельеф, составы, образующие поверхность, на которой можно многократно писать или рисовать, после чего с легкостью стирать. Также можно выбрать краски с глянцем или матовостью, в соответствии с дизайном помещения.