Продвижение сайтов с компанией Bonum

Если вы хотите сделать свой бизнес успешным и стабильно развивающимся, вам обязательно стоит охватить такую широкую аудиторию, как пользователи Интернета. В настоящее время только ленивый не сидит в социальных сетях, не осуществляет покупки в веб-магазинах и не ищет информацию об интересующих компаниях. К тому же ведение собственной бизнес-деятельности, заручившись поддержкой всемирной сети, станет для вас более выгодным и доходным делом.

Создание сайтов любой сложности

Остается, казалось бы, простая задача: создать свой сайт. Однако здесь без достойной команды профессионалов вам не обойтись. Вы, конечно, можете потратить не одну неделю на разработку небольшой странички на бесплатной площадке. У вас получится сомнительный шаблонный сайт, который в Интернете великое множество. И польза от такого ресурса окажется минимальной, если вы оставите его «висеть»в сети мертвым грузом.

Отдайте предпочтение созданию и продвижению сайтов талантливым специалистам компании «Bonum». Наша «визитная карточка» — это индивидуальный подход к каждому клиенту. Поэтому вас ожидает результат в точности, которого вы хотели, и даже немного лучше!

Здесь вы сможете ознакомиться, как именно осуществляется создание сайтов, из чего состоят основные алгоритмы его разработки. Ведь недостаточно просто загрузить в шаблон вашу главную информацию, необходимо облечь эти данные в приемлемую эстетичную форму и сделать так, чтобы каждая функция на сайте работала, как часы.

Продвижение сайтов и поисковая оптимизация

И вот ваш великолепный сайт готов! Чтобы он начал работать на вас, сотрудники нашей компании займутся его продвижением. В идеале создание и продвижение сайта в интернете должно осуществляться одновременно. Это и заполнение его страниц полезным и интересным для людей контентом, особая SEO-заточка под популярные поисковые запросы. Ведь чтобы ваш сайт увидело как можно больше пользователей, он должен стоять на первых местах поисковой выдачи в Яндекс или Google (или других поисковых системах). Доказано, что на первую десятку сайтов пользователи реагируют с большим доверием, нежели на те, что расположены на десятых страницах.

Администрирование сайтов

Когда сайт уже сдан «под ключ», он все еще нуждается в постоянном курировании со стороны специально подготовленных людей. Это обеспечит моментальную готовность к исправлению технических проблем, критических ошибок. А также позволит вовремя обновить всю информацию на сайте, чтобы он продолжал занимать высокие позиции в поисковых запросах. Такую услугу готов выполнить для вас целый штат сотрудников: от веб-дизайнеров и инженеров до копирайтеров и модераторов.

Ведение сайтов после их создания — это возможность для вас не тратить время на развитие и обеспечение стабильности своего веб-ресурса, а сосредоточить свое внимание на деятельности своей компании.

Разработка баннеров и фирменных логотипов

В процессе создания и продвижения сайтов наши специалисты могут заняться также разработкой баннеров и логотипов. В создании и продвижении сайтов мелочей не бывает. Поэтому баннеры и логотипы — это такая же важная составляющая любого продвижения сайтов и достойная рекламная кампания, направленная на расширение сегмента потенциальных потребителей. Из таких значимых деталей складывается первое впечатление о вашем бренде. Мы, в свою очередь, сделаем все возможное, чтобы повысить его рейтинг и создать положительный имидж.

Создание групп в социальных сетях

Стремительно развивающиеся популярные социальные сети становятся не только «беседкой общения», но и целым плацдармом для развития вашего бизнеса. Мы создадим вашу собственную официальную группу в любой социальной сети и поможем осуществить ее «живое» функционирование. Постоянно обновляющийся контент, новостные блоки, конкурсы с призами, обмен информацией между участниками группы — все это является дополнительным стимулированием интереса к вашей фирме. Созданная нами группа в социальной сети будет неразрывно связана с вашим официальным сайтом. А это, в свою очередь, еще один способ продвижения, путем увеличения количества посетителей.

Все вышеперечисленные услуги сотрудники нашей компании высококачественно выполнят для вас. Создание и продвижение сайтов будет занимать минимальное количество времени — и вы обязательно будете довольны результатом.

Также вы можете получить консультации онлайн у наших специалистов по всем интересующим вопросам. Опыт и профессионализм каждого из нашей команды способны увеличить доход вашей деятельности и значительно расширить круг и потребителей и партнеров. Именно благодаря таким качествам, мы поможем развить рекламные идеи каждого клиента и дополнить их своими креативными решениями.