Просто закрой глаза или 5 способов возбудить партнёра с завязанными глазами

Рецепт интересного секса прост: 100 г страсти, щепотку электричества в воздухе, бокал шампанского, кубик льда, сладость- по вкусу. Секс с закрытыми глазами добавит остроты в ваши отношения. Это как ягодка на торте, которую каждый должен попробовать. Сперва ощущения будут непривычными, зато потом проснутся новые оттенки ощущений. Когда мы изолируем один орган чувств, остальные чувства начинают работать сильнее, это создаёт особую атмосферу. Прикосновения станут непредсказуемы и более возбуждающими. При этом, лучше периодически проговаривать свои действия, чтобы не напугать партнёра. Преимущество данного вида секса- смена ролей. С повязкой может быть, как женщина, так и мужчина. При этом, лучше, чтобы это был кто-то один. Важно поддерживать огонь, а если оба партнёра с закрытыми глазами это делать сложнее.
1. Пёрышко
Перо подойдёт не очень мягкое, но и не жесткое, нужна золотая середина. Ощущения от мягкого пера будут минимальны, а жесткое может вызвать раздражение на коже партнёра. Пером можно водить по шее, животу, около половых органов. Всё это создаст возбуждающий эффект. Прикосновения будут неожиданными и нежными.
2. Дразни его/её
Отличный способ возбудить и заинтриговать его/её, сделать так, чтобы все твои движения были непредсказуемыми. Можно менять темп, ласкать в самых неожиданных местах, нежные движения могут сменяться страстными. Это доведёт партнёра до экстаза, желание будет невыносимым.
3. Кубики льда или мороженное
Тактильные ощущения партнёра будут обострены до предела, поэтому можно сыграть на контрасте горячо-холодно. Предварительно, партнёра лучше разогреть массажем или ласками. Также надо подготовить помещение, чтобы было не холодно и комфортно. Кубик льда можно взять в рот, чтобы он немного растаял. Чередуйте горячие поцелуи с холодком льда и языка. Или же вместо льда можно взять мороженное и слизывать его с тела любимой/любимого, спуская всё ниже.
4. Массаж
С завязанными глазами массаж приобретает особые нотки. Если глаза завязаны у мужчины, массаж собственным телом с маслом разгорячит мужчину. Если же роли другие, глаза завязаны у женщины, мужчина может мягко поглаживать талию, массировать ягодицы, шею, едва касаясь интимных зон девушки, дразнить пока желание не дойдёт до предела. Вариантов эротического массажа много.
5. Игрушки
Секс игрушки можно использовать даже в самом обычном сексе. Вариант с закрытыми глазами и игрушками это комбо, эффект возрастает в разы. Этот вариант больше подходит если глаза завязаны у девушки. Однако, не стоит сразу вводить предмет внутрь, это может вызвать негатив у партнёрши. Сперва, стоит продемонстрировать игрушку (если это вибраторы для женщин), мягко провести ей по телу, соскам, и другим интимным местам. В случае если девушка не против, в самом конце можно перейти к проникновению.
Разнообразить секс можно разными способами. Также, важно помнить, что всё в нашей голове. Не важно каким способом вы достигаете удовольствия в сексе, важно чтобы это был ваш любимый человек, кому вы доверяете.