Сколько зарабатывают российские ведущие, и кто живет на широкую ногу

Сколько зарабатывают российские ведущие, и кто живет на широкую ногу

Звезды российского телевидения всегда привыкли красоваться перед камерами в яркой одежде, кататься на дорогих автомобилях и жить в роскошных домах. Но не все ведут такую жизнь – в то время, как они предпочитают вести более скромный образ жизни, другие воротят десятками или даже сотнями миллионов рублей.

Какая зарплата у Артема Шейнина

Ведущий телевизионной программы “Время покажет” Артем Шейнин за год смог заработать почти 100 млн рублей. Сам он не большой любитель хвастаться предметами роскоши, хотя его слабостью считается любовь к дорогим машинам. Говорят, что в его гараже есть автомобили по 5 млн рублей.

Тигран Кеосаян

В список богачей входит режиссер, что ведет на телевизионном канале НТВ программу “Международная пилорама”. Вместе с тем он продолжает свою кинематографическую работу. Представители средств массовой информации посчитали, что за год он заработал 120 млн рублей.

Алексей Пушков

Не бедным человеком оказывается является 66-летний сенатор Алексей Пушков, что является ведущим программы “Постскриптум”. За один год он пополнил свой кошелек на 18,2 млн рублей.

Ольга Скабеева и Евгений Попов

Оба супруга получили большую популярность после того, как засветились в шоу “60 минут”. Кроме популярности, проект также принес супругам большой доход. Поговаривают, что за год они получили 26 млн рублей на двоих.

Ранее в социальных сетях говорили, что в месяц Скабеева получает несколько миллионов, хотя сама звезда опровергала такие слухи.

Дмитрий Кисилев

Всего за год 66-летний ведущий программы “Вести недели” получил почти 5 млн рублей. При этом, люди сплетничают, что в месяц он зарабатывает по миллиону. Известно, что у него есть дорогая недвижимость в Москве и в Крыму, которая стоила в свое время несколько сотен миллионов.

Наиля Аскер-Заде

Ведущая шоу “Действующие лица” за год стала богаче на 6,5 млн рублей. Говорят, что журналистка любит путешествовать на яхтах и летать на частных самолетах. Сама она отмечает, что часто делает рисковые вложения, но всегда переживает. Главное, по ее словам, чтобы эти инвестиции не были главными вложением.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *