Авто из США, Европы и Канады

Хотите стать обладателями 50000 долларов? Подписывайтесь на наш инстраграмм @vezem_avto, проявляйте активность на аккаунте, и вы гарантированно станете участником розыгрыша этой суммы. Он состоится, когда канал наберет 200000 подписчиков. Действуйте, и не упустите свой шанс!

О компании

Компания «Везем Авто» специализируется на покупках и доставке автомобилей из таких государств, как США, Канада и Европа. Ее сервис и условия сотрудничества, с которыми можно ознакомиться на vezemauto.com.ua, позволяют клиентам сэкономить до 40% при оказании услуги в формате «под ключ».

Преимущества

Приобретение автомобилей у их собственников, являющихся гражданами зарубежных стран через специализированную компанию, минимизирует все риски покупателя. За счет налаженных связей с поставщиками транспортных средств, которыми чаще всего бывают аукционы, и с уполномоченными органами, через которые происходит оформление машины, ее подбор, заключение сделки, доставка и сопутствующие всем этим этапам бюрократические процедуры проводятся в максимально сжатые сроки.

Как воспользоваться сервисом

Если вы решили стать обладателем транспортного средства иностранного производителя в хорошем состоянии и с расширенной комплектацией, то следует обратиться в организацию, специализирующуюся на оказании услуг подбора, пригона и оформления автомобиля. Чтобы его купить необходимо:

  • обратиться к специалистам компании, посетив офис, позвонив по телефону или написав письмо на электронный адрес;
  • заявить о намерении совершить покупку;
  • обсудить желаемые параметры транспортного средства – страна-производитель, модель, комплектация, тип кузова;
  • оплатить залоговую сумму и дожидаться машины, после получения которой, внести оставшуюся стоимость за транспортное средство и оказанные услуги.

Выводы

Приобрести машину из зарубежных стран дешевле, надежнее и быстрее через организацию, которая непосредственно занимается решением этих задач. Основными поставщиками транспорта, купленного через фирму, являются аукционы, условия проведения которых позволяют клиентам компании заключить выгодную сделку и приобрести авто в отличном состоянии по приемлемой цене. Покупайте машины через специализированную компанию и будьте уверены в результате, а также не забывайте про участие в конкурсе – просто подпишитесь на канал @vezem_avto  и дождитесь розыгрыша.