Почему вложение средств на Форекс эффективнее инвестирования в строительство?

Большинство людей в современном пытаются найти способ приумножить свои накопленные средства. Многие из них выбирают путь инвестирования. Кто-то вкладывается в акции Макдональдс, а другие оставляют деньги в банке. Последний вариант является абсолютно неэффективным, так как в России такая инвестиция еле покрывает уровень инфляции. Вероятно некоторые вкладывают свои деньги в компанию Кока-кола. Акции этого производителя газированных напитков за последние полгода выросли на 20 процентов. Это не рекордный показатель среди других ценных бумаг, однако больше, чем в банке.

Инвестирование в строительство

Вкладывать в процесс строительства зданий, загородных домов, коттеджей и других сооружений – достаточно прибыльное занятие. Законченный строительный объект стоит в разы дороже, чем в общей сложности затрачивается денег на постройку. Такие инвестиции могут приносить до 50 процентов, и этот показатель является гарантированным. Однако в данной сфере инвестирования достаточно сложно разобраться, не потратив при этом много сил и времени. Существует более легкий и доходный вариант приумножить свой капитал.

Трейдинг на Форекс

Торговля на валютном рынке считается одним из самых распространенных видов дополнительного заработка. Это обуславливается тем, что научится трейдингу достаточно просто, прибыльность находится на высоком уровне, а усилий предпринимается немного. Профессиональные спекулянты вовсе бросают свою старую работу и полностью погружаются в торги, при этом неплохо зарабатывая. Звучит как сказка, но и тут есть свои подводные камни.

Главная проблема начинающих трейдеров состоит в неправильном выборе брокерской компании. Мошеннических организаций стало даже больше, чем честных. А потому к выбору брокера стоит подойти со всей ответственностью.

Брокерская компания TeleTrade

ТелеТрейд предоставляет посреднические услуги на финансовых рынках на протяжении 26 лет. Это подтверждает надежность компании и огромный опыт в данной сфере. Деятельность форекс-брокера полностью контролируется следующими регуляторами:

  • CySEC (Кипрская комиссия по ценным бумагам и биржам);

  • АФД (Ассоциация форекс-дилеров).

TeleTrade предлагает своим клиентам выгодные торговые условия, с которыми вы сможете ознакомиться на официальном сайте компании. Отдельного внимания заслуживает торговая платформа MetaTrader 4, ставшая классикой среди трейдеров. Форекс-брокер предлагает пользователям кредитное плечо до 1:200, которое в надежных руках принести значительно больше прибыли с торговли валютами.