Какие автомобили можно пригнать из США за 5000$?

Главное преимущество американского рынка транспортных средств – огромный ассортимент хорошо укомплектованных машин по доступной цене. За достаточно небольшие деньги можно стать владельцем пятилетней машины с небольшим пробегом. В этой статье мы предоставим потенциальным покупателям список авто с аукционов США, которые возможно приобрести за пять тысяч долларов.

KIA Forte

Достойный представитель корейского автопрома. Может похвастаться функционалом, хорошей системой безопасности и впечатляющим моторесурсом. Авто имеет высокую ликвидность на рынке Украины, следовательно, проблем с продажей не возникнет.

Ford Fiesta SE

Отличный автомобиль американского производства, который отличается шикарным дизайном и качеством сборки. Производится в кузове седан, имеет на борту мощный мотор и просторный салон. Машина идеально подойдет молодой семье в качестве первого автомобиля. На нем удобно возить детей в школу, он превосходно адаптирован для отечественных дорог.

Volkswagen Jetta

Немецкое авто с мягкой подвеской и комфортным салоном. Имеет консервативный дизайн, отличается экономичностью, надежностью и хорошей комплектацией.

Toyota Yaris

Японская машина в кузове хэтчбек, идеальна для городских условий с немного агрессивным дизайном. Пользуется популярностью у молодежи, поскольку отличается приемистым двигателем, который отлично себя проявляет на трассе.

Fiat 500 POP

Недорогая и компактная машина с необычным кузовом. Может оборудоваться как электрическим, так и бензиновым двигателями. Подойдет девушкам и женщинам, предпочитающим неординарные решения.

Suzuki SX4

Внешне очень похож на кроссовер, но не является таковым. Имеет в своем активе автоматическую коробку передач и тяговую силовую установку. В продаже есть полноприводные и обычные модели. Отличный вариант для загородных поездок по украинским дорогам.

Honda Fit

Отменный представитель японского автопрома. Малолитражка обладает компактными габаритами, умеренным клиренсом и отличной обзорностью. Серьезный движок и передний привод, способны удивить бывалого автолюбителя, а АКПП сделает управление транспортным средством удобным и приятным.

При выборе авто из США нужно внимательно ознакомиться с фирмой, которая занимается доставкой через океан. Надежные компании имеют представительства по всей Украине, именно к таким организациям следует обращаться.