Какой электрошокер выбрать для самообороны?

Если вы собираетесь позаботиться о своей собственной безопасности с надлежащим порядком и соответствующим ресурсом знаний, то электрошокер будет лучшим решением. Опасность подстерегает нас почти на каждом шагу. Именно по этой причине такие устройства, как электрошокеры для самообороны, приобретают огромную популярность среди широкого круга потребителей. Стандартный электрошокер нокаутирующего действия будет выгодной инвестицией.

Причины покупки электрошокера

Оборудование такого типа отличный инструмент, который поможет нам справиться с любым противником. Современные электрошокеры это уверенность в качестве используемых элементов и их надежности. Продукты для самообороны — это более совершенное и надежное решение. Этот факт обусловлен, прежде всего, применением электричества в электрошокерах. Указанные устройства обеспечивают своим пользователям более длительную иммобилизацию противника. Однако, в отличие от газов, они требуют прямого контакта с телом нападавшего, что в некоторых ситуациях может оказаться большим препятствием.

  • Среди самых больших преимуществ электрошокеров следует выделить небольшие размеры этого оборудования.
  • Благодаря своим размерам устройство успешно поместится в небольшой дамской сумочке, рюкзаке или кармане пиджака.
  • Самооборона с использованием электрошокеров заключается в том, чтобы обездвижить агрессивного человека. Для этого используется высокое электрическое напряжение, от 20 тысяч до 500 тысяч вольт.
  • В результате действия электрошокера происходит периодический паралич нервной системы, что препятствует нормальному функционированию агрессора гораздо дольше, чем при применении обычных газов для самообороны.

Решив использовать электрошокер в чрезвычайных ситуациях, вам не нужно беспокоиться о том, что противник после удара сможет оказать вам противодействие.

Рекомендации специалистов

Используя современное оборудование, вы можете спокойно уйти из поля зрения преступника, будучи уверенным, что используемое оборудование не вызвало угрозы жизни агрессора. Электрошокеры характеризуются высоким уровнем безопасности и, кроме периодически возникающей боли, идущей рука об руку с параличом, не вызывают проблем со здоровьем или угрозы жизни.

Те, кто заинтересован в покупке электрошокера, должны помнить, что для того, чтобы стать его владельцем, необходимо соответствовать определенным возрастным требованиям. Электрошокеры для самообороны это устройства, использование которых разрешено только для самозащиты.