Презенты на Рождество

Едва встретив Новый год, мы практически сразу же начинаем задумываться относительно того, что преподнести на Рождество своим близким. Сегодня мы дадим вам некоторые идеи презентов.

Традиционные подарки

Колокольчик. Это символ Рождества. Желательно, чтобы он был в форме елочной игрушки. Вашему близкому человеку будет очень приятно его получить.

Ангел. Существует поверье, что в ночь Рождества ангелочки прилетают к нам. Если вы преподнесете близкому человеку статуэтку в виде посланника небес, то он почувствует исходящую от вас защиту.

Открытка. Такие презенты больше всего ценят пожилые люди. Открытка всегда оставляет приятные воспоминания о празднике и дарителе.

Икона. Если ваш близкий человек верит в Бога, то вы можете преподнести ему на Рождество икону. Если вам кажется, что вы не сможете ее выбрать, то вам нужно обратиться за советом в церковный магазинчик. Остробрамская икона на Дарунке доступна и на сайте darunok.ua.

Подарки для мужа

Теплый шарф. Лучше всего, если вы свяжите шарф сами. Вашему любимому человеку будет приятна ваша забота об его здоровье.

Аксессуар для машины. Любой владелец автомобиля будет рад получить в качестве подарка камеру или навигатор.

Подарки для жены

Ювелирное изделие. Если ваша вторая половинка любит носить украшения, то вы можете подарить ей серьги или браслет.

Лакомства. Мы знаем, что многие представительницы прекрасного пола обожают всевозможные лакомства. Поэтому вы можете преподнести своей супруге шоколад или коробку конфет.

Варежки. У каждой дамы в морозный период на улице мерзнут руки. Так что вы можете преподнести своей второй половинке теплые варежки. Не лишним будет подобрать к ним красивый шарф.

Презенты для родителей и родственников

Декор для комнаты. Это может быть фоторамка, вазочка или шкатулка для украшений.

Текстиль. Люди преклонного возраста любят получать в качестве презента тапочки, кухонные прихватки, одеяльца и халаты.

Корзина с пирогами, конфетами или фруктами.

Книга. Это может быть сборник стихов или любовно-исторический роман. При выборе книги учитывайте предпочтения близкого человека.

Презенты для ребенка

Если у вас есть ребенок, то можете выбрать для него настольную игру, набор для рукоделия или книгу. Отличным вариантом может быть билет в кукольный театр.