Купить квартиру в Ирпене от застройщика LinevichGroup – лучшее вложение в недвижимость

В кризисное время недвижимость приобретает особую ценность. Вложения в недвижимость добавляют уверенности в завтрашнем дне. И двойную выгоду получает собственник квартиры в одном из жилых комплексов LinevichGroup: растущая в цене недвижимость и комфортное жилье в обустроенном жилом комплексе — https://linevichgroup.com.ua/about/benefits/.

Жилые кварталы в современном городе должны соответствовать нормам комфортной городской среды, обладать инфраструктурой, максимально соответствующей запросам городского жителя. В своих жилых комплексах компания-застройщик предлагает к покупке тщательно жилье с тщательно продуманной планировкой. Купить квартиру в Ирпене от застройщика LinevichGroup — это значит получить множество преимуществ. Ирпень — город-спутник Киева. Поэтому жилье в жилых комплексах от LinevichGroup дает возможность собственнику квартиры освободиться от городской суеты столицы и быстро добраться до любой точки мегаполиса.

Жилой комплекс «Гранд Бурже» — образец городского строительства от LinevichGroup

Образцом комплексной застройки в Ирпене является ЖК «Гранд Бурже». Одновременно с удобными жилыми зданиями LinevichGroup возводит торгово-развлекательные центры. Паркинг торгового центра «Гранд Бурже» двухуровневый: подземный и наземный. Для удобства предусмотрены отдельные блоки парковочных мест для гостей ТЦ и для постоянных жителей комплекса.

ЖК «Гранд Бурже» насыщен инфраструктурой, которой часто не хватает жителю пригорода. Предусмотрен большой спортивный клуб с бассейнами, кинотеатр и супермаркет. ЖК «Гранд Бурже» занимает почти 1 Га, включает три жилых дома (с отдельными выходами в ТЦ) и 2/3 площади комплекса занимают придомовые территории. Проектировщики LinevichGroup в полной мере реализовали концепцию дворов без автостоянок. Благодаря этому дворы озеленены, облагорожены малыми архитектурными формами и поделены на детские площадки и workout-зоны для взрослых. Детские площадки спроектированы компанией из Дании и отличаются от обычных нестандартной интерактивностью. Внутри комплекса будет построен детский сад муниципального подчинения, рядом с комплексом строится новая гимназия.

Квартиры снабжены бронированными дверями, окна выполнены из металлопластиковых стеклопакетов. Все жилые площади сдаются с финишной отделкой. Каждая квартира оснащена оборудованием на гарантийном обслуживании: кухонной газовой плитой, отопительными приборами и сантехникой.