Автомобильный сейф от Паритет-К — оптимальное решение для временного хранения ценностей в автомобиле

Каждый водитель знает, что в автомобиле всегда находятся предметы, представляющие ценность: документы, гаджеты, а также вещи, попутчиков. И эти ценности представляют интерес для автомобильных воров.

Купить автомобильный сейф — сохранить ценности внутри автомобиля

С другой стороны, даже охраняемые парковки предупреждают, что за ценные вещи, оставленные внутри салона, они ответственности не несут. Таким образом, охрана автомобиля обеспечена лучше (сигнализация + персонал парковки), чем предметов, оставляемых внутри автомобиля.

Компания Паритет-К предлагает оригинальное и проверенное решение для сохранения ценных вещей, которые автовладелец по какой-либо причине не может забрать с собой. Чтобы уберечь ценности в салоне своего автомобиля автовладельцам рекомендуется использовать автомобильный сейф — https://griffonsafes.com.ua/ru/Sejfy-avtomobilnie. Данное решение является оптимальным по временному хранению ценностей внутри автомобиля.

Автомобильные сейфы для денег, документов, гаджетов внутри автомобиля

Чаще всего применение автомобильных сейфов оправдано, когда невозможен перенос ценностей из автомобиля, например, по приезде на пляж. Тут парковочное место будет обеспечено, но ответственность за сохранность вещей ляжет на самого водителя. С другой стороны нести документы и гаджеты на пляж не совсем удобно, так как и там они могут стать объектом внимания злоумышленников. Для подобных случаев и предназначены автомобильные сейфы — они надежны и малогабаритны.

Автомобильные сейфы выполняются из тех же материалов, что и банковское сейфовое оборудование. Сталь толщиной 4-5 мм не доступна для механического взлома. Ригельные замки выполнены по банковским стандартам, т.е. доступ к ригелям закрыт кромкой крышки, а сами ригеля выполнены из высокоуглеродистой стали. Внутренний отсек достаточно вместителен для документов, денежных купюр, гаджетов, борсеток.

Конструкторы Паритет-К могут выполнить автомобильный сейф с учетом интересов заказчика, в т.ч. для скрытного размещения и закрепления сейфа и его объема. Сейфы могут быть размещены между передними сидениями, под задним сидением, в отсеке для запасного колеса. В последнем случае автомобильный сейф выполняется круглой формы и объемом, который бы позволил поместиться вместе с запаской (с учетом разных диаметров).

Приобрести сейфы для автомобилей можно через интернет-магазин griffonsafes.com.ua или заказать звонок специалиста на сайте компании Паритет-К.