Профессиональная мойка окон и ее достоинства

Клининговые компании предлагают полный спектр услуг, направленных на поддержание чистоты и порядка в любых помещениях. Одно из направлений профессионального клининга – мытье окон. На сайте home-klining.in.ua/moika-okon.html можно познакомиться с ценами мойки окон и заказать эту услугу по доступной стоимости.

В каких случаях может потребоваться профессиональная мойка окон

Чаще всего к специалистам клиниговых компаний обращаются хозяева жилых помещений, расположенных на высоких этажах. Процедура мытья окон в таких условиях может быть небезопасной для человека без должного опыта. Профессиональные мойщики используют в своей работе специальное снаряжение и оборудование, которое позволяет избежать всех рисков и получить идеальный результат.

Также в клининговые компании обращаются владельцы офисов и квартир с панорамным остеклением, хозяева апартаментов и частных домов большой площади. Благодаря внушительному опыту и профессиональным чистящим средствам мойка окон занимает минимум времени.

От чего зависит стоимость услуги

На стоимость влияют следующие факторы:

  • Вид услуги. Например, цена на мойку окон после ремонта будет выше, чем стоимость стандартной сезонной мойки.
  • Площадь остекления.
  • Время года. Если требуется мойка окна при температуре на улице ниже семи градусов по Цельсию, то услуга будет стоить дороже.
  • Конструкционных особенностей окна и доступа к нему. С привлечением для работ дополнительного оборудования, стоимость услуги увеличивается.

Преимущества профессионального мятья окон

Чистое окно – это один из главных факторов, который определяет восприятие всего помещения. И наоборот, грязное окно, слой пыли и разводов на нем способны испортить общее впечатление от любого дома.

Обращаясь в клининговую компанию, клиент делает выбор в пользу:

  1. Идеального результата. Специалисты используют профессиональные чистящие средства, с помощью которых поверхность окна идеально очищается от любых видов загрязнений даже в самых труднодоступных местах.
  2. Экономии времени. Теперь для поддержания идеальной чистоты окон в доме или офисе, не придется затрачивать много времени: профессионалы знают, как сделать окна чистыми за минимальные сроки.
  3. Увеличению срока службы стеклопакетов. Во время мытья грязь удаляется не только со стекла, но и с каждого отдельного элемента оконной конструкции, что способствует продлению эксплуатационного периода.

Периодичность мойки окон зависит от конкретного района. Так, в жилищах, расположенных вблизи автомагистралей, окна требуется мыть не реже одного раза в два месяца в условно чистых районах окна можно мыть реже.