Велосипедный бренд Кинетик — доступное качество для всей семьи

В преддверии курортного сезона всё более актуальным становится вопрос выбора места летнего отдыха. Большинство из нас предпочитают отправиться на горные или морские курорты. Но чем же заняться самому и как подобрать хобби для детей и подростков? Современные курорты предлагают множество развлечений для всех возрастов. Путешествуя всей семьёй, идеальным решением было бы подобрать единое занятие для всех. Одним из самых популярных является велосипедный спорт. Он универсально подходит для активной и любознательной молодёжи и неторопливых пенсионеров.

Подростковые велосипеды Kinetic понравятся и новичкам, и опытным ездокам. Их прочная алюминиевая рама и 24 дюймовые колеса великолепно проходят по асфальтированным и насыпным дорогам. Смена скоростей в 21 вариации дает возможность выбрать необходимый режим движения. Универсальность модели и оригинальный внешний вид оценят как юноши, так и девушки.

Для более опытных взрослых можно подобрать интересный вариант — горный велосипед Kinetic. В байке использована рама из алюминиевого сплава марки 6061. Амортизаторы с ходом 100 миллиметров и регулировкой жесткости помогут преодолеть даже самые труднодоступные места. Блокиратор хода обеспечивает безопасность движения. Масса при этом остается невелика, а вибрация на руки минимальна – что особенно приятно для женщин. Продаются они в частично собранном виде, однако их окончательная сборка не составит труда и не требует большого количества инструментов, если вы решили заказать их через интернет.

Не стоит забывать и о самых необходимых аксессуарах для велосипедов. Они предназначены для усиления безопасности движения и повышения уровня комфорта ездока. Также присутствуют противоугонные замки и товары для детей. Несмотря на то, что многообразие предметов может показаться лишним, не стоит пренебрегать их покупкой. Без некоторых предметов даже сам двухколёсный транспорт может оказаться бесполезным: не каждому понравится кататься в дождь без крыльев, насоса и аптечки облегчат жизнь в трудной или экстренной ситуации, а электронные девайсы помогут построить маршрут и спланировать поездку. Что уж говорить о защите головы и перчатках – их наличие является важнейшим требованием во всех видах передвижения. Для детей доступно велокресло – оно давно превратилось из аксессуара в необходимый предмет.

Чтобы не мучиться с выбором, обратитесь в веломагазин в Киеве. Опытные консультанты всегда помогут с выбором и посоветуют наиболее комфортный вариант для спортивных профи и неопытных новичков.