Сумки выбираем правильно: полезные рекомендации для всех!

В мире моды существует множество аксессуаров, которые одним своим присутствием готовы поведать самые сокровенные тайны о своем хозяине. Женские и мужские сумки — это те вещи, которые разительно преобразят любой гардероб.

И если мужчины пока думают, что выбрать к новому сезону, то женщины уже отправились на охоту за самыми красивыми женскими сумками Прего к своим нарядам. Особенно требовательными дамы становятся, приобретая миниатюрный клатч — настоящее творение лучших дизайнеров.

Казалось бы, ну что такого особого может таиться в маленькой сумочке, которую так обожают настоящие леди. Да практически все! Несмотря на ее крошечные размеры, потому что речь сейчас идет о сумке-клатч, там, в строгом порядке, уложено все самое необходимое.

Мобильный телефон обязательно соседствует с маленьким зеркальцем, губная помада лежит рядом с пудреницей. А еще на самом дне клатча — ключи, кошелек или карта, салфетки и даже записная книжка. Все это лишь к тому было сказано, что клатч, хоть и небольшой аксессуар, но все необходимое вместить обязан.

Порой клатч выбирается в зависимости от того повода, где с ним предстоит появиться. На новогодний огонек подойдет что-то блестящее и эффектное, прием с сотрудниками компании украсит строгий классический аксессуар, веселой вечеринке не чужды сумочки необычных форм.

Но самый важный, пожалуй, факт при выборе клатча: он должен быть уникальным. Ой, как расстраиваются красавицы, когда у подруги точно такая сумочка, поэтому лучше все-таки приобретать стильные дизайнерские вещи.

Немаловажен при выборе клатча цвет. Никто не спорит, что дама с красным аксессуаром не останется затерявшейся в многоликой толпе. Современные тенденции цвета на год, который грядет впереди, предполагают процветание пурпурных и постельных цветов, оттенков королевского синего и нежно-розового.

Для особ импозантных подойдет серебристый клатч, который украсит даже большое торжество. Классика всегда красива рядом с черными или серыми сумками. Белый, кстати, тоже должен быть в этом ряду.

И самый насущный вопрос для любого покупателя — это цена его товара. Женщины любят клатчи дорогие, так что только настоящие мужчины способны исполнить их роскошное желание. Так что лето уже на подходе, а потому добро пожаловать в магазин женских сумок Prego!