Алиса Вокс

Алиса Вокс – российская певица, получившая всенародное признание как солистка группы «Ленинград». Резидент клуба D’12. Клубной публике артистка известна под именем MC Lady Alice.

Алиса Михайловна Кондратьева родилась и выросла в Санкт-Петербурге. Мама девочки с раннего возраста прививала дочери желание выйти на сцену. Еще в 4 года мать записала Алису в студию балета при ДК имени Ленсовета и держала дочку на строжайшей диете. Но когда выяснилось, что ребенок не имеет предрасположенности к академической хореографии, то Алису перевели в детскую студию Мюзик-холла. Именно там на хоровых занятиях у девочки был обнаружен талант к вокалу.

Еще дошкольницей Кондратьева исполняла главную роль в спектакле «Новогодние приключения Алисы, или Волшебная книга желаний» режиссера Андрея Скворцова, а также много пела и танцевала в других детских постановках. Таким образом, к тому моменту, когда пришлось идти в школу, на уроки у Алисы времени просто не оставалось.

Из-за плохой успеваемости в школе родители забрали дочку из Мюзик-холла, но Алиса настояла, чтобы ей позволили продолжать обучение вокальному мастерству с педагогом. Кроме того, Алиса была членом Федерации танцевального спорта и даже представляла район на городских конкурсах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *