«Манчестер Сити» разгромил «Хаддерсфилд» в матче Кубка Англии

В переигровке 1/8 финала Кубка Англии «Манчестер Сити» обыграл «Хаддерсфилд Таун».

Первая встреча на домашнем стадионе команды из Чемпионшипа закончилась со счетом 0-0. В Кубке Англии в таких случаях проводится дополнительная игра.

В этот раз команды встретились в Манчестере на стадионе «Этихад». Уже на 7-й минуте гости неожиданно вышли вперед – отличился Гарри Банн.

Однако дальше забивали только хозяева. На 30-й минуте Лерой Сане сравнял счет. На 35-й минуте аргентинский форвард Серхио Агуэро реализовал пенальти. Через три минуты гол на свой счет записал соотечественник Агуэро Пабло Сабалета.

На 73-й минуте Агуэро оформил дубль, а окончательный счет на 90+1-й минуте установил Келечи Ихеаначо.

В итоге 5-1 в пользу «Манчестер Сити», который в 1/4 финала Кубка Англии сыграет с «Мидлсбро» (матч пройдет 11 марта).