Ученые установили, от чего зависит размер женской груди

Представительницы прекрасной половины человечества могут повлиять на размер своей груди исключительно путем хирургического вмешательства.

По мнению ученых, несмотря на то, что некоторые дамы недовольны своей грудью, женщины не могут повлиять на ее размер не операционным путем.

Специалисты утверждают, что многочисленные методы, которые якобы дают необходимый результат, на самом деле нисколько не помогают желающим приобрести пышные формы женщинам. Речь идет о разнообразных косметических средствах и физических упражнениях.

Дело в том, что на размер молочных желез, прежде всего, влияют наследственность и уровень гормонов. Если в роду у женщин была маленькая грудь, то, скорее всего, ничего не изменится и в будущем. Второй фактор – количество гормонов щитовидной железы в период полового созревания. Если гормонов будет недостаточно, то и размер груди не будет отличаться заметной величиной. Превышение уровня гормонов приводит, соответственно, к росту груди.

Специалисты рекомендуют девушкам уметь любить себя при любом из вариантов. Также подчеркивается, что размер груди никак не влияет на способность кормления ребенка.

 

Читайте последние новости на сегодня, 26.03.2017, в нашей ленте новости-онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *