Jeep представил в Шанхае большой внедорожник с 11 мониторами

Jeep презентовал концептуальный внедорожник Yuntu в рамках автовыставки в Шанхае. Он может стать самым крупным автомобилем в линейке бренда, если получит серийное воплощение.

По габаритам машина превосходит нынешнее поколение Jeep Grand Cherokee. Автомобиль получил распашные двери, кузов без средних стоек и шесть индивидуальных посадочных мест, сообщает портал «АвтоВести».

Отмечается, что салон прототипа отделан светлой кожей и натуральным деревом. Внедорожник оснастили цифровой приборной панелью и сенсорным монитором на центральной консоли.

В состав мультимедийной системы авто входят дисплеи для водителя и каждого из пяти пассажиров. Кроме того, каждый из пассажиров четырех задних кресел получил еще и независимую сенсорную панель для управления мультимедийными функциями. Таким образом, общее количество дисплеев в салоне составляет 11. При помощи задних сенсорных панелей пассажиры могут управлять и настройками климатической установки.

По данным ряда СМИ, серийное производство внедорожника может начаться в 2018 году. Ожидается, что товарный вариант назовут Jeep Commander.

 

Фото: Александр Евдокимов / «АвтоВести» 

Читайте последние новости на сегодня, 20.04.2017, в нашей ленте новости-онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *