В США скончался основатель Fox News Роджер Эйлс

Основатель и бывший глава Fox News Роджер Эйлс скончался в возрасте 77 лет. Причины смерти в данный момент остаются неизвестными.

Отметим, что Эйлс основал Fox News в 1996-м году и на протяжении 20 лет был главой канала. В 2016 году он покинул посты исполнительного директора и главы правления. Уход произошел в связи с обвинениями в домогательствах со стороны работницы телеканала.

В политике Эйлс поддерживал республиканцев, был консультантом по СМИ у Ричарда Никсона, Рональда Рейгана и Буша-старшего. Во время президентской кампании в прошлом году сотрудничал с Дональдом Трампом и помогал ему в телевизионных дебатах.

 

В США скончался основатель Fox News Роджер ЭйлсОснователь и бывший глава Fox News Роджер Эйлс скончался в возрасте 77 лет. Причины смерти в данный момент остаются неизвестными.Отметим, что Эйлс основал Fox News в 1996-м году и на протяжении 20 лет был главой канала. В 2016 году он покинул посты исполнительного директора и главы правления. Уход произошел в связи с обвинениями в домогательствах со стороны работницы телеканала.В политике Эйлс поддерживал республиканцев, был консультантом по СМИ у Ричарда Никсона, Рональда Рейгана и Буша-старшего. Во время президентской кампании в прошлом году сотрудничал с Дональдом Трампом и помогал ему в телевизионных дебатах.

Читайте последние новости на сегодня, 18.05.2017, в нашей ленте новости-онлайн

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *