«Локомотив» обыграл «Оренбург» в прощальном матче Лоськова

Московский «Локомотив» на своем поле разгромил «Оренбург».

Матч проходил в рамках 28-го тура Российской футбольной премьер-лиги в Москве на стадионе «Локомотив».

В стартовом составе вышел легендарный защитник «железнодорожников» Дмитрий Лоськов. Для 43-летнего ветерана это была прощальная игра.

Проводить своего партнера по команде игроки «Локомотива» смогли более чем достойно, разгромив соперника. Сам Лоськов был заменен на 13-й минуте.

На 37-й минуте хозяев вперед вывел Ари. На 50-й минуте он уже оформил дубль. На 72-й минуте гол в ворота соперника забил защитник хозяев Тарас Михалик. На 85-й минуте окончательный результат в матче установил Мануэл Фернандеш.

В итоге 4-0 в пользу «Локомотива», который с 39 очками идет на седьмом месте в турнирной таблице. «Оренбург» (26 баллов) 13-й.